Как оперативно зарегистрировать ООО по новому юридическому адресу

Иногда бывает так, что предприниматели сталкиваются с необходимостью использовать новый юридический адрес. Для этого его можно сменить, купить или арендовать. Однако, это не простое дело и самостоятельно выполнить его довольно сложно. Поэтому в таких случаях лучше обратиться к профессионалам, например, в компанию «ЮрЭксперт».

В компании готовы предоставить юридические адреса, которые в полной мере соответствуют всем стандартам, предусмотренным для регистрации фирмы или ООО.

Для этого достаточно обратиться через сайт www.yur-expert.ru к специалистам компании, которые проконсультируют по всем интересующим клиента вопросам и помогут найти решения возникших проблем.

e5b5f4d53f0f

Юридический адрес, по которому должен находиться исполнительный орган вашего предприятия, это одна из важнейших вещей, необходимых для процедуры регистрации компании, ведь именно сюда будет приходить корреспонденция. Поэтому важно учесть все нюансы и тонкости, связанные с месторасположением офиса.

Процедура приобретения нового юридического адреса с помощью услуг компании занимает немного времени. После подачи заявки сотрудники компании связываются с клиентами, чтобы обсудить все детали и как можно быстрее начать оформление.

Следует учесть, что срок действия предоставляемого компанией юридического адреса составляет от шести до одиннадцати месяцев с возможностью его продления.

При обращении в компании помимо регистрации фирмы по новому адресу можно также воспользоваться услугой юридической поддержки бизнеса, включая секретарское и почтовое обслуживание, что может значительно облегчить работу менеджеров предприятия.

Заказать услугу предоставления юридического адреса в Москве и Московской области с заключением договора на одиннадцать месяцев всего за один день можно прямо с сайта, и это будет стоить 23 тысячи рублей. В то же время, получение нового юридического адреса по ИФНС №7 с почтовым обслуживанием и заключением договора на одиннадцать месяцев обойдётся в 45 тысяч рублей.

Преимуществами услуг «ЮрЭксперта» являются большой опыт работы на рынке подобных услуг, способность находить решения в самых сложных ситуациях, чёткий и ясный алгоритм работы, возможность получения консультаций от квалифицированных юристов, предоставление на сайте наиболее востребованных решений для клиентов на странице кейсов, где можно получить полное представление о порядке работы компании, предоставление другой полезной информации, связанной с юридическими аспектами деятельности фирмы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий