Как предпринимателю избавиться от кадровых рисков

Все предприниматели в силу природы любого бизнеса всегда ищут возможность оптимизировать свои расходы. Одной из таких возможностей для них представляет собой аутстаффинг, предусматривающий выведение сотрудников за штат для экономии расходов на персонал, сокращение кадрового отдела, обеспечение возможности легального использования труда иностранцев и упрощение работы бухгалтерии.

Иными словами, аутстаффинг иностранцев — вывод рабочих за штат, позволяющий избежать больших штрафов, бесчисленных проверок и других неприятностей, связанных с наймом на работу иностранных рабочих.

521179497dff6be770ff380ad4094cc4

Для аутстаффинга необходимо заключать договор с компанией-подрядчиком, а не с прямым работодателем, вместо которого выступает аутстаффер.

Главным достоинством аутстаффинга является возможность минимизации расходов бизнеса на оплату труда и упрощения предпринимательской деятельности.

На сайте компании «За штатом» можно найти ответы на вопросы о том, как оптимизировать «зарплатные» налоги, как правильно использовать труд мигрантов, как избежать при этом штрафов, как вести себя с сотрудниками налоговой инспекции и как правильно выстраивать отношения с сотрудниками.

Преимуществами услуг «За штатом» являются их оперативность, полное соблюдение требований российского законодательства, предоставление полного комплекса услуг по найму сотрудников, возможность избавления всех кадровых рисков, снятие с клиента всей ответственности за персонал, индивидуальный подход к клиентам при крупных заказах, предоставление налогового вычета, быстрое оформление документов, своевременный учёт изменения правил регистрации иностранных  граждан и регламентации аутстаффинга, возможность нахождения решения любых проблем, связанных с использованием труда мигрантов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий