Ювелирная мастерская в Казани

Согласитесь, не хочется расставаться с любимым украшением, если сломалась застежка, выпал камень, порвалось звено или же случилась другая неприятность. Чтобы вернуть изделию первозданный вид стоит обратиться к мастерам ювелирного дела. Профессионализм наших сотрудников позволит в максимально сжатые сроки произвести ремонт цепочек, браслетов, колец, сережек тут http://lombgarant.ru/112-remont-cepochek-v-kazani.html. Использование специализированного оборудования и качественных материалов гарантирует превосходный результат. Мы предоставляем самые выгодные условия на работы любого уровня сложности.

1479055566_dsc_8570shsmall

Переплавка золота

Стоимость высокопробного металла может стать причиной того, что вместо желаемого размера или формы, вы отдадите предпочтение более скромному варианту изделия. Чтобы сэкономить на приобретении или же дать новую жизнь устаревшим моделям, вы можете использовать золотые украшения в качестве лома, и исходного материала.

Гравировка

Если вы хотите сделать подарок, который будет напоминать о каком-либо событии, или заключать в себе определенную информативную нагрузку, можно нанести гравировку. Большой популярностью пользуются надписи на обручальных кольцах, кулонах или же сувенирах из драгоценных металлов. С помощью гравировки вы сможете увековечить и пожелания юбиляру.

Полировка

Со временем драгоценные металлы и камни могут утратить свой блеск. Если же вы не используете специальные растворы для очистки поверхности, при этом регулярно эксплуатируете любимое украшение, то заметите изменения цвета весьма быстро. Чтобы избежать повреждений и потерю веса, стоит обратиться в мастерскую, где быстро и качественно вернут первозданный вид кольцам, подвескам, серьгам и прочим изделиям.

Оригинальные украшения

Мы предоставляем возможность своим клиентам поучаствовать в создании уникальных украшений. Вы можете выбрать дизайн изделия из каталога или же предложить собственный эскиз! Каждая модель может иметь несколько вариаций используемых камней, цвета эмали или же формы декорирования. Все зависит от вашей фантазии и технических возможностей. Ювелирные изделия на заказ станут лучшим подарком, приуроченным к любым событиям. Мы поможем воплотить в жизнь задумки любого уровня сложности. Залогом отменного результата является индивидуальный подход и высокий уровень профессионализма наших мастеров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий