Самое простое решение проблемы мусора — это установка дополнительных контейнеров «ЭКО-СЕРВИС»

Сегодня во многих странах, в том числе и в России, остро стоит проблема утилизации мусорных отходов и обеспечения благоприятного санитарного состояния в городах и населённых пунктах.

Ярким примером этого является Байкал, куда приезжают тысячи туристов, в том числе из-за рубежа, но там никак не удаётся ликвидировать многочисленные несанкционированные свалки мусора, разбросанные по берегам этого уникального озера.

wx1080

Правительство страны и местные власти пытаются принимать меры, но отсутствие отлаженной организации сбора и утилизации отходов плюс нехватка экологической культуры населения не позволяют решить эту проблему даже в таком живописном месте.

К твердым отходам, которые составляют основную часть многочисленных мусорных свалок, относятся органические материалы, газеты, бумага и картон, резина, пластмассы, кожа, дерево и текстиль.

Одной из самых первостепенных и простых мер, доступных в каждом населённом пункте и городе, является установка большего количества мусорных контейнеров. Широкий ассортимент различных изделий коммунального назначения предлагает компания «ЭКО-СЕРВИС», занимающаяся производством, продажей, доставкой и установкой стандартных контейнеров для мусора в Москве и Московской области. Подробнее ознакомиться с предложениями из каталога продукции компании можно на сайте http://eco-servis.biz/katalog-tovarov.html.

vidy-konteynerov-dlya-vyvoza-tbo

В частности, на сайте имеется возможность заказать металлические мусорные евроконтейнеры, бункеры и уличные контейнеры с колёсиками и на ножках.

Согласно оценкам экспертов, введение жестких правил и норм в отношении регулирования рынка мусорных отходов не помогут кардинальным образом решить проблему, для этого необходимо растущее понимание потребителями важности сохранения окружающей среды и привитие основ экологической культуры.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий