Роскошь и стиль — отличительные черты деревянных интерьеров bрайтберри

Натуральное дерево, особенно ценные породы древесины, является натуральным качественным материалом, который может не только украсить любой интерьер, создавая ощущение повышенного комфорта и роскоши в малейших деталях — будь то загородный дом или обычная квартира — но и надёжно обеспечить безопасность.

Интерьерные решения класса люкс из дерева предлагает компания Брайтберри. В частности, здесь можно заказать элитные входные двери из массива таких ценных пород дерева, как вишня, дуб, орех, красное дерево и другие.

11180

Главной особенностью компании является применение ручной работы высококлассных мастеров по старинным технологиям. Основой успеха bрайтберри — это комплексный подход — от разработки дизайнерами эксклюзивного проекта до изготовления и установки изделий из ценных пород дерева с использованием собственных уникальных технологий.

Кроме того, другим важным направлением деятельности компании является изготовление по индивидуальному дизайн-проекту продукции такой категории, пользующейся особой популярностью у клиентов, как уличные двери из дерева, отличающиеся непревзойденными красотой, изяществом и качеством.

Недаром продукцию bрайтберри заказывают такие солидные клиенты, как знаменитый Эрмитаж, музейные комплексы и дворцы Северной столицы и её пригородов.

Преимущества услуг компании включают надёжность, обеспечение роскоши и высокого стиля в каждой детали, создание с помощью ручной работы предметов интерьера по технологиям прошлых веков с учетом местного климата, гарантированно долгий срок службы деревянных изделий интерьера.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий