Как выбрать занавеску в спальню

Спальня это особое приватное место в доме со спокойной и даже романтичной обстановкой, где людям хочется отдохнуть, отгородиться от всех проблем и забот, где можно хорошо выспаться перед насыщенным событиями тяжёлым рабочим днём, набраться сил и энергии и, что вполне естественно, предаться любовным утехам.

В этом важную роль играет интерьер спального помещения, атмосфера и цветовая гамма которого во многом  определяется тем, какие выбраны занавески для спальни. Сегодня потребителям предлагается необычайно широкий ассортимент тюлей и штор, которые помогут создать атмосферу уюта, покоя и  релаксации, столь необходимые в любой спальне.

16

Используемые материалы

Сегодня потребители отдают предпочтение лёгким, воздушным, кружевными занавескам приятных пастельных тонов, с красивыми рисунками, которые можно выбрать в интернет-магазине Ланита. Они обычно выполнены из таких материалов:

  • Тюль органза;
  • Тюль лён, хлопок и шёлк;
  • Тюль фатин;
  • Сетка с люрексом;
  • По технологии деворе.

Тюль органза с характерным красивым блеском отличается стильностью и практичностью и способствует созданию праздничного настроения, а занавески из фатина привлекает своей воздушностью и лёгкостью, в то время как тюль с люрексом поражает роскошностью. Также популярны для тюлей натуральные и экологичные материалы хлопок, шелк и лен.

яркие-шторы-и-тюль-для-спальни

На сайте интернет-магазина представлены такие новинки, как тюль лен Chic NL-046, штора корона жаккард, штора компаньон Gece, тюль шифон Florence и другие.

Преимущества

Преимуществами предложений  в интернет-магазине штор Ланита являются широкий ассортимент занавесок для спальни на любой вкус и кошелёк, широкая гамма пастельных тонов, отражение в разработках дизайнеров мировых тенденций, возможность сделать оптимальный выбор для любого интерьера спальни, модная комбинация серого и белого цветов, небольшие цены, оптовые цены при минимальном заказе одного рулона, предоставление бесплатных консультаций квалифицированных специалистов по поводу выбора занавесок и конструкции тюлей и карнизов, удобство оформления заказа, выбор формы оплаты, доставка по всей Украине.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий