Видеонаблюдение компании Ucontrol

ЮКонтрол является лидером на рынке видеонаблюдения в России и предлагает самый широкий выбор оборудования, которое Вы можете установить самостоятельно. Данные камеры видеонаблюдения можно использовать в офисе, на даче, в доме. Новые технологии, как GSM помогут осуществлять контроль безопасности на конкретном объекте. Самыми простыми камерами и доступными большому кругу покупателей — системы Ucontrol эконом, UControl старт.

Система видеонаблюдение и монтаж своими руками

Система видеонаблюдения

Видеонаблюдение своими руками компании UControl, это совершенно новое изобретение, которое возможно смонтировать без профессиональной помощи. Как сделать видеонаблюдение для дома и смонтировать своими руками подскажет инструкция монтажа, которая входит в комплект.

В комплект также входит:

Рекордер;

  • Блок питания;
  • Камеры на кронштейнах + саморезы и дюбели;
  • Кабель, соединяющий каждую камеру с питанием;
  • Кабель соединения с ТВ или монитором.

Также любой стандартный комплект можно дополнить дополнительными камерами и микрофоном.

Особенность видеонаблюдения своими руками через систему Интернет

Система видеонаблюдения своими руками через интернет компании UControl, это абсолютно уникальная продукция. Использование таких охранных систем, даст вам возможность контроля на удаленном расстоянии. Системы видеонаблюдения UСontrol Эконом, Старт, Бизнес имеют поддержку удаленного доступа.

Для осуществления видеонаблюдения через интернет, в стандартный комплект добавляется сетевой кабель для соединения системы с Интернетом.

Производить удаленное видеонаблюдение возможно при наличии компьютера с браузером Internet Explorer или специального приложения в мобильном телефоне.

Ассортимент продукции компании ЮКонтрол

Готовое решение охраны объектов с помощью видеонаблюдения – это стандартные комплекты.

Не дорогие комплекты: Старт, Эконом, Квартира;

  • Более модернизированные комплекты: системы UСontrol Бизнес, офис, Профи, Премиум
  • Комплекты AHD: системы UСontrol Профи, Премиум, UControl Бизнес – с AHD камерами, которые ведут съемку в формате разрешения 720р.
  • Комплекты с цифровыми камерами с разрешением 1080р: системы HD UСontrol Профи, Бизнес, Премиум.

Система видеонаблюдения своими руками

Во всех системах видеонаблюдения запись ведется на вмонтированный жесткий диск.

Уникальная новинка компании ЮКонтрол, это Старт 7S. Это новейшая разработка компании, что позволяет устанавливать видеонаблюдение через глобальную сеть интернет, а также видеонаблюдение, при помощи смартфонов, планшетов с системой Android. Жесткий диск в системе рассчитан на 500 ГБ памяти с разрешением записи Full D1(704х576), 4 цветные видеокамеры имеют угол обзора 55°, в режиме онлайн ведется наблюдение по детектору движения. Также эта система видеонаблюдения содержит цифровой ZOOM, функцию циклической записи,4 шнура длиной 18 метров, с возможностью удлинения до 180 метров.

Все камеры видеонаблюдения от компании ЮКонтрол имеют высокое качество и просты в монтаже.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий