Информационный ресурс Метро позволяет быть в курсе всех местных новостей

Современный мир, благодаря бурному развитию интернет-технологий, становится чрезвычайно насыщенным в информационном плане, и потому неискушённым пользователям очень легко потеряться в огромном круговороте сообщений, новостей, сплетен и слухов, среди которых зачастую очень трудно понять, что является фактом, а что вбросом или фейком, и яркий пример этого можно наблюдать в деятельности многих американских СМИ, раздувающих русофобские измышления, не подкреплённые какими бы то ни было доказательствами.

Поэтому в обществе, особенно сегодня, наблюдается повышенный спрос на объективное освещение происходящих вокруг событий, в первую очередь в собственном регионе.

Многих, конечно, волнуют события в мире, но часто важнее для рядовых граждан, оказываются местные новости и события, которые иногда затмеваются глобальными мировыми сдвигами в экономической, социальной и политической сферах.

Полезным информационным ресурсом для таких люде станет сайт Metro, где можно узнать все новости в таких городах, как Москва, Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и многих других.

В частности, здесь можно узнать о таких людях, как Невирович Игорь Станиславович, возглавляющий предприятие «СпецМаш», работающее в системе российского ВПК.  Специализацией предприятия является комплексная реализация уникальных больших проектов под ключ — от проектирования до монтажа и пуско-наладочных работ.

ScreenHunter_625 May. 02 15.01

Изначально перед предприятием стояла задача создать технологии утилизации выведенных из состава военно-морского флота атомных подводных лодок. Сегодня специалисты компании заняты реализацией двух важных проектов для ЦНИИ им. Крылова — поставка и установка специального оборудования для испытательных бассейнов и строительство пожарного стенда, имитирующего с максимальной достоверностью отсек подводной лодки.

Генеральный директор «СпецМаша» делится на ресурсе своими секретами о том, как в наше непростое время можно успешно решать сложные проблемы организации современного производства.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий