Универсальное торговое оборудование от ПрофТорг отлично впишется в интерьер любого магазина

Сегодня в России, благодаря оживлению экономики, появились надежды на рост рынка  потребительских товаров. Поэтому можно ожидать усиления конкурентной борьбы между торговыми сетями за клиентов. Одним из важных направлений обеспечения конкурентных преимуществ в этой сфере помимо ассортимента и ценовых предложений является создание удобной и комфортной для покупателей атмосферы. В этом поможет компания ПрофТорг, предлагающая на своём сайте https://pf-torg.ru/torgovye-sistemy/ универсальное торговое оборудование. Здесь можно выбрать модульные торговые системы под любой интерьер магазина.

ScreenHunter_633 May. 11 18.49

Модульная сборная система включает стойки, опоры, соединительные элементы, крепежи и дополнительные приспособления и навесные аксессуары.

Клиент имеет возможность выбрать наиболее походящий вариант модуля для своей торговой точки из таких систем на основе труб разного диаметра, как Uno или Joker, систем с применением перфорированных стоек (Global), систем со стальным тросом (Armstrong) или систем с точечным креплением на панельной основе.

Одним из самых популярных в Москве систем торгового оборудования является система Джокер, отлично подходящая для современных бутиков, магазинов, торговых центров и специализированных выставок.

Преимуществами предложений pf-torg.ru являются множество вариантов конструкций, простота сборки, возможность комбинации в одном модуле элементов и аксессуаров различных производителей и систем, приемлемые цены, возможность создания уникально модульной конструкции в зависимости от существующих потребностей, удобство хранения модульных систем в разобранном виде, возможность дополнить выбранный комплект различными полками, стойками, крепёжными элементами и фиксаторами, осуществление квалифицированных консультаций по поводу подбора наиболее подходящего торгового оборудования.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий