Аренда ИП и ООО с кассой как способ быстро открыть бизнес

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Александр Андреев, и я хочу рассказать Вам, как легко быстро и и с минимальными затратами открыть свой бизнес всего за ОДИН ДЕНЬ.

Все знают, что для открытия ИП или ООО нужно собрать большой пакет документов, пройти много различных инстанций, а в дальнейшем сдавать отчеты в налоговую инспекцию. Все это отпугивает многих людей, мечтающих о своем деле. Как же быть? Очень просто: Вы можете ПРОСТО ВЗЯТЬ ИП или ООО в аренду у нас. Как это работает?

  • Вы выбираете вид услуги: аренда ИП или аренда ООО.
  • Вам необходимо связаться с нами и заказать выбранную услугу (так же мы ответим на интересующие Вас вопросы прямо по телефону).
  • Вы сообщаете нам адрес и вид Вашей будущей деятельности.
  • На следующий день по адресу приезжает компетентный менеджер, заключает с Вами договор аренды и передает все необходимые документы
  • И на этом все! Вы начинайте вести свое собственное дело!

Как видите, процедура крайне простая. И самое главное она абсолютна легальна и юридически чиста.

Давайте поговорим о плюсах:

  1. Вы не тратите время на регистрацию своего ИП или ООО, не стоите в огромных очередях и не ждете неделями ответа
  2. Вы не обременены подготовкой и сдачей налоговой отчетности, этим вопрос полностью занимаются наши специалисты
  3. Вы сможете использовать услугу в день заключения договора с нами, что в несколько раз ускоряет старт вашего бизнеса
  4. Небольшая плата за услугу, которая буде окупаться целиком и полностью

Вдобавок хочу сказать, что помимо ИП или ООО, Вы также можете взять у нас аренду кассы, включая кассовые аппараты нового образца, аренду ИП или ООО с бланками строгой отчетности, аренду ИП или ООО с расчетным счетом, а также аренду эквайринга для приема безналичной оплаты.

Если в Вашем будущем деле не требуется принимать наличный расчет, то можно арендовать ИП или ООО без кассы. На нашем сайте Вы найдете много подробной информации по этому поводу, выберите только то, что Вас интересует и не будете ни за что переплачивать.

Мы позаботились о том, чтобы обеспечить любой вид бизнеса всем необходимым для его функционирования. Если Вы все еще сомневаетесь, то позвоните нам и получите ответы на любые интересующие Вас вопросы. Мы предоставляем любому желающему все возможные инструменты для проверки всех юридических документов принадлежащих нашим ИП и ООО. Так же мы можем проконсультировать Вас по поводу вашего будущего дела. Всего Вам наилучшего!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий