Трубы и фитинги от компании «ИнжПласт»

6

Компания «ИнжПласт» специализируется на оптовой и розничной продаже труб, фитингов и другого оборудования для организации трубопроводов разного назначения. В ассортименте представлено более 1000 наименований качественной сертифицированной продукции от проверенных производителей.

Основной объем – чугунные детали и соединения, полиэтиленовые трубы из ПНД и переходные элементы к ним. Каждый представленный в прайсах производитель выпускает товары, соответствующие действующим стандартам и требованиям. Это подтверждается соответствующей документацией – сертификатами и паспортами.

Собственное производство

Под брендом INGPLAST выпускаются высококачественные полиэтиленовые фитинги. Широкий модельный ряд облегчает выбор оптимального решения для каждой задачи, где используются трубы из полиэтилена низкого давления (ПНД).

Назначение продукции

Поставляемые компанией изделия могут применяться для организации следующих систем:

  • напорный питьевой водопровод;
  • напорная хозяйственно-бытовая канализация;
  • пожарный водовод;
  • ливневая канализация;
  • газопровод;
  • кабельная канализация.

Трубы и комплектующие представлены широким диапазоном диаметров. Детально ознакомиться с ассортиментом и ценами можно здесь http://ingplast.ru/polietilenovye-truby/.

Оптовая и розничная продажа

«ИнжПласт» удовлетворяет потребности строительных, коммерческих и хозяйственных организаций. Цена товаров остается неизменно доступной. Компания располагает самым большим складом в Москве. Это значительно сокращает сроки ожидания поставок.

«ИнжПласт» сотрудничает с торговыми сетями, поставляя им фитинги для ПНД труб собственного изготовления. Выгодные дилерские условия обеспечивают оптимальное ценообразование для всех участников цепочки реализации.

«ИнжПласт» осуществляет розничную реализацию для частных лиц. Помимо выгодных цен на любое оборудование компания предлагает исчерпывающие консультации по поиску лучшего решения для конкретной задачи. Она предлагает продукцию, которая максимально соответствует потребностям заказчика.

Оперативная доставка

Транспортировка труб и комплектующих осуществляется в кратчайшие сроки. Оптовый и розничный заказ доставят в любой город Московской области. Компания работает с клиентами по всей территории РФ, предлагая разные варианты транспортировки выбранной продукции.

Заказ в «ИнжПласт» – удобное и выгодное решение для любого клиента.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий