Картины на досках – новый тренд в дизайне интерьера

Эко-стиль современного интерьера давно стал востребованным. Особенностью этого направления считают использование природных элементов в процессе отделочных и дизайнерских работ. Предоставленные на сайте http://kartinakrasok.ru/ картины на досках могут великолепно сочетаться и с иными современными течениями и стилями. Современные технологии хай-тека и строгий минимализм отлично уживутся по соседству друг с другом. Такие шедевры из дерева будут смотреться и в помещениях, оформленных в стиле лофт.

6b4c92ffe51cf11bb76502645bb7-kartiny-i-panno-kartiny-na-doskah

Картины на досках – идеальный пример дизайна интерьера в эко-тренде. Это необычные и уникальные панно из дерева, в создании которых тесно переплелись природные компоненты, фактурная естественность дерева и инновационные технологии в печатном формате. Создание такой картины – многоэтапный процесс, включающий в себя специальную обработку деревянной основы, печать выбранного изображения на поверхности доски и завершающая послепечатная стадия.

Подготовка деревянного материала – важный момент в создании картины подобно плана. Обработка поверхности материала осуществляется вручную при помощи специального брашировального инструмента. Это способствует появлению выпуклости на твердых волокнах и эффекта древесного рельефа. Такая фактура придает картине изысканные и неповторимые черты. В каждом случае рельеф становится индивидуальным и уникальным.

Картины из дерева изготавливаются в разных параметрах: от миниатюр до несколькометровых полотен. Подбор оптимального для каждой комнаты варианта превратит картину в удивительный шедевр в интерьере.

Изображения для печати на картине из дерева оформляют в ретро-стиле или с использованием пейзажных, футуристических, романтических, восточных мотивов. Все зависит исключительно от стиля интерьера и личных предпочтений владельца.

На досках можно напечатать и фотоснимок из личных архивов. Такая фотография будет отлично смотреться в новом обрамлении.

Краски, используемые при производстве абсолютно безвредны. Деревянные доски, используемые в процессе устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения и определенному проценту влажности.

Картины из дерева будут потрясающим и удивительным подарком к любому торжеству.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий