ЖК «Династия»: бизнес-класс для перфекционистов

2115321_982cba6fd242262040153c55d7770688.[w-850_h-550_strict-1]

Новый ЖК «Династия» обещает стать ярким явлением на столичном рынке недвижимости бизнес-класса. Комплекс строится поточным методом, уже осенью 2017 года застройщик приступит к наземным работам.

Девелопером жилого комплекса является холдинг Sezar Group, известный на рынке недвижимости Москвы с 2005 года. Более 10 лет работы принесли компании портфель знаковых коммерческих и жилых объектов (ЖК «Рассказово», ЖК «Николин парк»), безупречную репутацию, надежных партнеров и ряд престижных наград. ЖК «Династия» — первый проект Sezar Group в сегменте бизнес-класса.

Комплекс возводится по авторскому архитектурному проекту. В основе концепции – переосмысленная классика, дополняется современными решениями и комбинациями элементов ампира и ар-деко.

Три дома 21-24 этажей объединены просторным внутренним двором. На этой территории площадью около 2 га девелопер планирует создать уникальный «парк отдыха» с детскими площадками, газонами и цветниками, фитнес-парком и скейт-зоной. Украшением двора станет амфитеатр с фонтанами.

ЖК «Династия» выделяется и продуманными планировками — в первой очереди представлено более 50 базовых решений, предусмотрена возможность объединения помещений. Квартиры сдаются в «свободной» планировке – покупатели смогут сформировать пространство по своему усмотрению. Несущие пилоны тоже не будут мешать – они скрыты в межквартирных зонах и стенах санузлов.

На подземном уровне предусмотрен двухуровневый паркинг на 1200 машиномест с автоматизированной системой доступа на территорию. Для посетителей комплекса будет работать гостевой паркинг.

Тысячи скрытых от глаз механизмов, объединенных единым центром управления, дополненные оборудованием последнего поколения, обеспечат бесперебойную работу всех сетей и коммуникаций.

Особого внимания заслуживают просторные лобби жилого комплекса. Каждый холл создается по уникальному авторскому проекту. Благородные материалы, изысканная мебель, стильные аксессуары подчеркивают респектабельность комплекса и особый статус владельцев квартир.

Уже сегодня в офисах продаж ЖК «Династия» ведется реализация квартир первой очереди. Сдача домов намечена на 2019-2020гг. Задать все интересующие вопросы и детально ознакомиться с особенностями нового проекта можно в офисе продаж, расположенном по адресу: Хорошевское шоссе, 25.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий