Сабвей Копенгаген: несколько советов игрокам

iconИгра-бегалка Сабвей сочетает в себе элементы аркады и стратегии. Персонажу нужно научиться убегать от несущихся на большой скорости поездов и очень злобного охранника. Чтобы выйти победителем из игры, следует пройти все уровни сложности. Как это можно сделать и не убить своего персонажа – читайте в этом обзоре.

Как обходить ловушки в Сабвее?

В Сабвее Копенгаген download subway surf for android  будет побольше хитроумных ловушек для главного персонажа, поэтому, чтобы избежать их, следуйте правилам:

  • На крутых поворотах делайте либо высокий прыжок, либо приседайте. Это нужно для того, чтобы вас не мог словить, подстерегающий за углом охранник.
  • Спастись от собаки охранника также можно: просто используйте скейт с волшебными способностями, когда пес находится рядом. Если вы еще не успели заполучить такой, то старайтесь не попадаться на глаза охраннику и собаке, иначе рискуете вылететь из геймплея.
  • Ловушки с внезапно появляющимися поездами решить уже труднее, чем с охранником. Если вы не хотите столкнуться с крупным экспрессом, то на 50% убавляйте скорость движения около станций и поворотов. Так вы успеете заметить поезд и убежать от него в сторонку.

Как захватить больше ресурсов и золота в Сабвее?

Сабвей – это как раз та игра, которая противоречит пословице «Деньги на дороге не валяются». В геймплее монетки и бонусы располагаются около рельсов, на стенах подземки, просто висят в воздухе и ждут, когда их соберет главный персонаж. Есть несколько хитростей, помогающих словить на лету как можно больше ресурсов:

  • Если видите золотые монетки, делайте не слишком высокий прыжок – их можно легко перепрыгнуть и оставить висеть дальше.
  • Направляясь к выходу из подземки и будучи увеченным бегством от охранника, не забывайте всматриваться вдаль, чтобы как можно раньше заметить монетки и не упустить их.
  • На средних и высоких уровнях Сабвея есть больше ресурсов, чем просто золотые монетки. Однако также можно «пойматься» на удочку вредного ресурса, например – красного гриба, отнимающего запасы здоровья.

Посмотреть, какие бонусы являются полезными в Сабвее, а какие наносят вред главному персонажу, можно в подробной инструкции к игре на сайте «Эн-Геймер».

Где скачать Сабвей бесплатно?

Если вы уже прочитали хитрости Сабвея Копенгаген, то пришло время скачать приложение на свой смартфон. Переходите по ссылке на сайт angamer, чтобы получить игру бесплатно и без вирусных программ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий