Мини-скейты познакомят детей с удовольствием, которое можно получить с помощью четырех колес и доски

Поскольку скейтбординг продолжает оставаться популярным направлением досуга молодежи, его мини-версия играет большую роль в том, чтобы познакомить маленьких детей с тем удовольствием, которое можно получить с помощью четырех колес и доски. Успех фингерборда, миниатюрного скейта, которым можно управлять пальцами, поражает, и ряд крупных игроков в индустрии скейтборда использую это, надеясь увидеть громкое возвращение доски.

Миниатюрные скейтборды, украшенные графикой, активно продаются не только в магазинах скейтбордов, но и в крупнейших торговых центрах по всему миру. По слухам, один из крупнейших производителей фингерскейтбордов умудрился продавать в лучшие годы по двадцать миллионов единиц, и их продажи достигали 120 миллионов долларов.

471078390_5_644x461_fingerbordy-tech-deck-fngerbordi-zapchastini-lvovskaya-oblast

Несмотря на большие цифры, ситуация на рынке миниатюрных скейтбордов вызвала некоторые разногласия среди основных компаний-производителей: некоторые из них воспринимают это как новую возможность, а другие продолжают молча делать своё дело.

Финшгерборды выходят на рынок в несколько стилях. Современные версии, такие как Tech Decks от X-Concepts, имеют сменные колеса и деки с довольно точным соблюдением всех пропорций и графику, воспроизводящую продукцию самых популярных компаний, занимающихся производством скейтбордов. На других досках установлены прозрачные пластиковые деки с бумажными вкладышами для графики, другие представляют собой цельные сборки с движущимися колесами.

В то время как некоторые компании сейчас делают свои собственные уменьшенные версии настоящих скейтов, на рынке, по-видимому, доминируют такие бренды, как Tech Deck и Uni Fortune.

Сегодня эта настольная спортивная игра добралась до Украины. Приобрести качественный манёвренный фингерборд, на котором возможно совершать настоящие трюки, как и  на настоящем скейте, управляя им всего лишь двумя пальцами — средним и указательным, можно в Киеве по небольшой цене на сайте интернет-магазина Panama, где представлены миниатюрные скейты из дерева и пластика. Фингерборд из дерева лучше подходит для выполнения трюков, но новичкам больше нравятся изделия с пластиковой декой.

Преимуществами фингербордов в Panama являются невысокая цена, хорошая износоустойчивость, большой ассортимент продукции на любой вкус и кошелек, удобство оформления заказа онлайн.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий