Как усилить интернет на даче

Скорость интернета во многих районах Подмосковья оставляет желать лучшего. И если вы много времени проводите за чертой города, то вопрос «как усилить интернет на даче» возникает сам собой. Решить проблему скоростного интернета в загородном доме можно с помощью традиционных методов усиления сигнала:

  • использовать банку из-под пива — не самый удобный способ, который не гарантирует стабильного результата;
  • установить спутниковую тарелку — дорого и неоправданно, скорость всё равно будет далёкой от идеала;
  • соорудить антенну своими руками — если не мастер на все руки, то этот метод сразу отпадает, к тому же такие самоделки лишь немного усилят сигнал, в общем, овчинка выделки не стоит;
  • купить дешёвый китайский приёмник сигнала — тоже не вариант, т. к. антенна быстрее выйдет из строя, чем вы успеете включить телефон.

Если качественно усилить сигнал интернета на даче перечисленными способами не удаётся, то что же делать? Выход ЕСТЬ! Вам помогут профессиональные усилители компании YS-System.

120 мегабит без обрывов

Наша компания поможет организовать высокоскоростной беспроводной интернет на даче, не прибегая к кустарным методам усиления сигнала. Профессиональные усилители, приобрести которые можно по этой ссылке: http://www.yota-system.ru/oborudovanie-4g/antenny/, обеспечат скорость интернета до 120 мегабит где угодно.

Устройства предназначены для внешней установки или комнатной. Установив приёмник на крыше дома и направив его в сторону станции, можно усилить прием интернета на даче, т. е. повысить скорость передачи данных до максимальных показателей.

В чём преимущества антенн для усиления 4G сигнала Yota?

  • гарантия хорошего приёма 4G даже вне зоны покрытия оператора;
  • возможность обеспечения высокой скорости интернета в загородном доме, на даче, в торговой точке;
  • установка и настройка занимает минимум времени;
  • абсолютная безвредность оборудования;
  • отсутствие необходимости в дополнительном питании;
  • приемлемая стоимость.

В сравнении со спутниковыми антеннами, устройства, которые предлагаем мы, стоят дешевле и при этом обеспечивают более сильный сигнал. Для коттеджа или дачного домика это оптимальное решение. Просто подключите устройство к модему и наслаждайтесь фильмами онлайн, социальными сетями — всеми возможностями всемирной паутины без малейших помех.

Комплектация и установка усилителя

Чтобы получить максимальный эффект, рекомендуем установить наружную антенну. Она обеспечит оптимальную скорость и качество передачи данных. Усилитель нужно установить на высоту примерно 5 метров и направить в сторону базовой станции. С установкой вы легко справитесь самостоятельно. К тому же мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы.

Теперь вы знаете, как усилить интернет на даче. Купите антенну YS-System прямо сейчас — и вы забудете, что такое одна палочка индикатора сети на телефоне!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий