Shadow Fight 2 – это игра, где идет битва на смерть

С каждым днем разработчики компьютерных программ радуют геймеров новинками. Не заставила себя ждать и студия Nekki. Она создала продолжение мобильного файтинга под названием Shadow Fight 2.

unnamed

В материале пойдет речь о мобильном приложении и сути игрового процесса. Кстати, игрушка предназначена для телефонов в системе Android, а также для iOS.

Сюжетная линия

Для тех, кто не помнит предысторию. Действия Shadow Fight происходят в захваченной феодалами Японии. В стране правят самураи и ниндзя. Но на Японию движется ужас в виде непобедимых и коварных демонов. Они сумели приоткрыть ворота портала, и теперь всеми силами намереваются захватить страну Восходящего солнца. Их цель проста – властвовать и порабощать местное население.

Главному персонажу необходимо сразиться с врагами и в жестокой борьбе, отвоевав у них родные просторы.

Процесс игры

Гемплей является давним знакомым всех поклонников данного приложения. Геймеру предстоит сразиться на арене либо с самим компьютером, либо с игроками, которые предоставит сеть.

За участие в каждом сражении геймер будет вознагражден материально, а также ему достанутся очки за опыт.

В Shadow Fight 2 есть такие игровые режимы:

  • История. Это одна из основных линий. Здесь персонажу игрока необходимо воевать с представителями разных рас из племени демонов.
  • Дуэль. Здесь игрок в произвольном порядке будет сталкиваться с персонажами других пользователей приложения.
  • Выживание. Это специальный режим под названием survival. В нем игрок обязан простоять волне противников в непрекращающемся поединке.
  • Турнир. Этот режим понадобиться тем, кто хочет повысить свой уровень. Игрок должен одолеть всех демонов и стать победителем.

За победу в каждом из перечисленных режимов участнику начисляются очки, а также накапливаются бонусы, денежное поощрение.

Дополнительные возможности

За полученные в ходе сражений баллы и монеты, игрок имеет возможность прокачать своего бойца. То есть приобрести ему новенькое снаряжение, либо сделать старое более прочным.

А еще персонаж сможет изучить новые приемы, навыки, это позволит ему выйти на новый уровень.

Приобретая разнообразное оружие, игрок в разы увеличивает свои шансы стать чемпионом и одерживать победу во всех сражениях.

Освоив новую технику, а также отработав удары, игрок научится наносить противникам сильные, мощные удары.

Система боя

Она очень проста. В игре существует два вида ударов:

  • Ногой.
  • Рукой.

Боец имеет возможность двигаться по арене. Стоит отметить, что в приложении много различных комбинаций, позволяющих победить любого врага.

Интерфейс управления игрой включает в себя всего три кнопки. Это передвижение героя, и два его удара.

Завершение

Новое мобильное приложение Shadow Fight 2 включает в себя все улучшенные элементы различных ролевых игр. Здесь можно отыскать интригу, увлекательную историю, и много другого, что привлечет внимание поклонников виртуальных сражений.

Отдельной похвалы заслуживает удивительная графика игры, а также ее музыкальное сопровождение.

Скачать эту игру можно бесплатно в магазине мобильных приложений Anderbot.com

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий