Как вернуть девушку: способы и советы

Если тебя покинула возлюбленная, но ты хочешь возобновить с ней отношения, прочитай эту статью, из нее ты узнаешь, как вернуть девушку. Итак, что тебе нужно сделать:

126

1. Пропади из ее поля зрения

По утверждению некоторых источников, в частности сайта akloni.com, трюк с исчезновением поможет тебе добиться в твоем деле небывалых успехов. Одним из проверенных способов, которые заставят твою подругу соскучиться, является временное пребывание «в тени». А пока она будет думать, куда ты делся, возьми свои мысли под контроль. Настройся на долгую разлуку и не давай слабину. За это время ты должен будешь научиться справляться со своим эмоциями. В этом тебе поможет избавление от всего, что напоминает о несчастной любви. Удали с телефона совместные фотографии, сотри ее контакты и т. д. В общем, избавься от всего, что может напоминать о ней. Это временная мера, так что удержись от соблазнов.

2. Полюби себя

Используй статус отшельника с пользой. Обнови гардероб, смени имидж, займись спортом, ходи в турпоходы, выучи иностранный язык, освой новую профессию, разнообразь свое времяпровождение, обретай полезный опыт, заведи друзей и старайся пока абстрагироваться от мысли, как вернуть бывшую. Вышеперечисленные советы помогут тебе разбудить в себе новую личность и откроют в тебе дремавший потенциал.

3. Воспитай в себе альфа-самца

Стань неотразимым для противоположного пола. Флирт с разными девушками поднимет твою самооценку на небывалый уровень. Есть масса практических занятий и тренингов, например, на сайте A.Kloni Project. Пройди это приятное испытание — и тогда перед тобой откроются совершенно новые перспективы.

4. Используй эффект неожиданного возвращения

Постарайся увидеться с ней, но имитируй при этом случайную встречу. Как только ваши глаза встретятся, бери ее в оборот, но не совершай прошлых ошибок.

5. Примени на практике полученные знания

Настройся на то, что все твои старания не должны пропасть даром. Дай ей сразу понять, что перед ней не тот парень, который потерпел поражение на любовном фронте, перед ней уверенный в себе мужчина, завоеватель, охотник, искуситель и т. п. Сделай так, чтобы она посмотрела на тебя другими глазами и прочувствовала все изменения, которые произошли с тобой за время разлуки. Выбери правильную тактику: представь, что видишь ее впервые. Соблазни ее одним только своим видом. Поверь, у нее не будет шансов для отступления. Она снова станет твоей! Больше способов вернуть бывшую девушку здесь https://akloni.com/blog/post/kak-vernut-devushku. Ты готов к победе? Тогда дерзай!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий