Rendez-Vous прислушивается к отзывам и заботится о клиентах

Красивая обувь давно перестала быть просто нужной частью любого гардероба, уже на протяжении многих лет обувь – это и украшение, и изысканный аксессуар. По обуви встречают, к ней всегда прикованы взгляды, она способна многое сказать о своем хозяине и позволить ощутить себя в центре внимания. Москва давно стала модным центром России: здесь все мировые бренды, лучшие дизайнеры и кутюрье представляют свои коллекции на радость самым искушенным модницам столицы.

В начале 2000-х в центре Москвы открылся магазин Рандеву, ставший по отзывам не только образцом в выборе коллекций, но и на уровне обслуживания покупателей. Безусловно, в нем поражало всё: изысканный дизайн, оформление витрин, внимание к деталям, которые погружали всех посетителей магазина в атмосферу уютных французских улочек.

cropped-2500-668

В настоящий момент по всей стране насчитывается более 70 магазинов обуви Рандеву, именно в них можно найти не только все последние модные коллекции лучших дизайнеров, но индивидуальный поход к каждому клиенту. Компания заинтересована в постоянном совершенствовании сервиса, особое внимание уделяется подготовке персонала Рандеву, и отзывы сотрудников тут явное тому подтверждение. Обучение персонала на специальных тренингах, работа с директорами по стилю и имиджу позволяют продавцам магазина правильно подбирать обувь к заданному образу и учитывать пожелания каждого клиента.

Конечно, забота о клиентах проявляется не только в предоставлении хорошего, качественного сервиса, большую роль играет политика лояльности к постоянным покупателям, а также к тем, кто еще только решил обратиться за покупкой обуви известных брендов в магазин Рандеву, а отзывы покупателей не заставили себя долго ждать. С постоянными акциями, распродажами коллекций и многим другим в Рандеву можно познакомиться здесь www.rendez-vous.ru.

Так, каждый покупатель, скачавший мобильное приложение магазина Rendez-Vous, получает скидку в 25% на свой первый заказ по карте клиента Privilege, но даже если данной карты у вас нет, то вы получаете ее вместе со своим первым заказом в мобильном приложении. Подробности данной акции можно найти на сайте магазина Рандеву, по отзывам покупателей, воспользовавшихся текущим предложением, это позволило сэкономить им на покупке обуви даже из новой коллекции. Стоит отметить, что скидка 25% не суммируется со скидкой по карте Privilege и другими акциями, а также не распространяется не товары со скидкой. Приобретайте качественную и красивую обувь Рандеву в официальном интернет-магазине компании www.rendez-vous.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

3 Replies to “Rendez-Vous прислушивается к отзывам и заботится о клиентах

  1. Мне очень нравится магазин обуви Рандеву, здесь я покупала туфли и сапоги. Покупкой осталась довольна, очень долго уже ношу эту обувь и радуюсь. Ассортимент обуви большой, красивые, модные, стильные модели. Качество обуви хорошее, радует что много обуви как из натуральной кожи, так и замши.

  2. Ориентированность на клиента едва ли не лучшая вещь на фоне остальных обувных магазинов. Где тебе ещё предложат чашечку кофе и исполнят любое твое пожелание относительно обуви? Я ни разу не уходила с покупок с пустыми руками))) А уж в сезон распродаж можно потратиться ни на одну пару, а на несколько)))

  3. Читала, что многие не довольны сервисным ремонтом у Рандеву, но не понимаю, откуда это взялось. Сколько раз пользовалась им — ни разу не осталась недовольной. Хотя один раз мне чинили каблук 3 недели, но я и не очень торопилась, а просто ждала (всякое же бывает). Вернули сапожки в лучшем виде, чем они были! Так что, может все придумывают)

Добавить комментарий