BestAdvisor даёт возможность узнать о лучших квадрокоптерах

В наши дни дроны всё активнее заполняют небо. Но, кроме того, они не сходят со страниц газет, журналов и онлайн изданий. В частности, о лучших квадрокоптерах можно узнать на таком популярном ресурсе, как bestadvisor.ru, где приводятся обзоры лучших товаров с подробными характеристиками и ценами.

Сегодня, дроны повсюду — от военных беспилотников, наносящих бомбовые удары по целям, до любительских квадрокоптеров с камерами, следящими за знаменитостями, или используемых для доставки  наркотиков в тюрьмы. И они не так уж плохи.

Такие компании, как Amazon и Dominos, уже тестируют возможности оказания услуги по доставке товаров. А это значит, что в скором будущем небо ещё больше заполнится жужжащими ботами. Кроме того, на данный момент есть популярные квадрокоптеры, которые пользователи могут использовать просто для своего удовольствия.

Некоторые из них оснащены встроенными камерами, в то время как на другие можно монтировать GoPro. Даже есть один аппарат от GoPro. Каковы бы ни были ваши потребности, для них всегда найдётся подходящий квадрокоптер.

130265-drones-news-buyer-s-guide-best-drones-2017-top-rated-quadcopters-to-buy-whatever-your-budget-image1-keplymdeiu

Одним из лучших летающих гаджетов является DJI Mavic Pro

Этот последний продукт DJI — один из самых обсуждаемых на сегодняшний день — в основном благодаря блестящим конструктивным характеристикам. В отличие от громоздких дронов, Mavic Pro достаточно мал, и его можно складывать, что позволяет вместить аппарат в обычную сумку. Подобно недавно выпущенному дрону GoPro Karma, четыре ноги квадрокоптера складываются в корпус, и получается очень аккуратная и невероятно компактная конструкция.

Хотя он и мал, но не стоит думать, что он не достаточно мощный или в нём не хватает первоклассных функций. Например, его полёт может длиться до 27 минут при полностью заряженной батарее, а для настройки и подготовке к полёту требуется меньше минуты. На стабилизирующей платформе установлена камера, способная делать съёмку с разрешением до 4K на скорости 30 кадров в секунду или в формате полный HD с 96 кадрами в секунду.

Весьма впечатляющей является возможность того, что новая система передачи работает на дистанции до 7 км и может транслировать потоковое видео 1080p прямо на Facebook Live, Periscope или YouTube через подключенное приложение DJI GO.

Чтобы в полной мере оператор мог ощутить чувство полёта, к летающему гаджету DJI будет прилагаться новый комплект очков DJI. С их помощью можно увидеть 90-градусное изображение прямо с камеры беспилотника в 1080p.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий