VDS-хостинг — удобный и выгодный аналог размещения физического сервера

В век бурного развития информационно-коммуникационных технологий многие пользователи ищут лучшие варианты для получения более мощного и быстрого хостинга. Сегодня большой популярностью на рынке информационных технологий пользуются виртуальные выделенные серверы Virtual Dedicared Server (VDS), которые при размещении на корневом сервере могут использовать часть его ресурсов.

web-hosting-geeks1

Когда нет нужды покупать большие вычислительные мощности, VDS-хостинг является более удобным и доступным по цене вариантом по сравнению с обычной арендой физического сервера. При этом пользователь получает полное право без всяких ограничений с административным доступом на использование виртуального выделенного сервера в соответствии с регламентом использования и техническими спецификациями.    

По сути это выгодная альтернатива размещению физического сервера — равноценная по наличию гарантированных ресурсов и обеспечению полного root-доступа к серверу, а также возможностям использовать любое программное обеспечение.

Услугу VDS-хостинга предлагает компания «Инсис», являющаяся крупнейшим оператором связи в Свердловской области. Узнать подробнее о всех предложениях компании можно на сайте https://www.profintel.ru/dlja_ofisa/web-uslugi/vds/.

Основой VDS-хостинга является операционная система Linux с платформой виртуализации VMWare.

Преимуществами услуг «Инсис» являются выбор клиентом операционной системы, процессора, памяти, жёсткого диска; быстрая процедура получения сервера; возможность установки приложений, сервисов и программного обеспечения, запрещённых или недоступных на обычном хостинге; огромные серверные ресурсы; высокая пропускная способность;  возможность менять конфигурацию ПО; отсутствие ограничений по количеству баз данных, сайтов и пользователей.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий