Качественную диагностику АКПП для вашего «Мерседеса» сделают на Кутузовском

Автомобили марки Mercedes пользуются большим уважением в нашей стране. Проезжая по российским автострадам, они невольно привлекают внимание окружающих своей элегантной роскошью, эксклюзивным дизайном, мощью и красотой. Но, несмотря на то, что это продукт легендарного немецкого автопрома, даже эти машины иногда ломаются без качественного технического обслуживания. Поэтому всегда важно обращаться в такие сертифицированные технические центры, как например, в Техцентр «Мерседес-центр на Кутузовском» в Москве, где можно выполнить любую диагностику, включая диагностику АКПП, и ремонт вашего железного коня.  При этом очень удобно, что заявку услуг можно оформить онлайн на сайте компании.

test

Преимуществами услуг компании являются дилерский подход к обслуживанию автомобилей бренда; большой опыт работы и высокий профессионализм сотрудников, знающих автомобили Mercedes  до винтика; развитие различных направлении и форм деятельности; оптимальная структура организации; использование самого современного оборудования и инструментария.

Подробнее узнать обо всех услугах и предложениях «Мерседес-центра на Кутузовском» можно на официальном сайте Техцентра.

Поклонникам этого бренда будет интересно узнать, что в этом году можно будет увидеть конвертируемую версию концепта Vision Mercedes-Maybach 6,  который Mercedes-Benz представил в прошлом году на самом престижно мировом автоконкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance.

Компания объявила в начале август, что в этом году привезет на Pebble Beach совершенно новую концепцию, и теперь она выпустила первый тизер своего нового детища, где выделяются лишь несколько внешних обводов, но дается довольно полное представление об интерьере, отличающемся такой же изощренностью и изысканностью, как в прошлогодней концепции Maybach.

Есть вероятность, что новый концепт может нести тот же силовой агрегат — электрическую трансмиссию, хорошо подходящую для 738 лошадиных сил. Как сообщается, его батарея емкостью 80-кВт-ч обеспечивает пробег более чем 320 километров, по оценкам EPA. Может это и не так важно, но концепт прошлого года была полностью неподвижен.

Автовыставка Monterey Car Week стартует на этой неделе, частью которой является Pebble Beach, поэтому осталось недолго ждать, прежде чем можно будет увидеть что там приготовил Мерседес. Но если это что-то вроде прошлогоднего концепта Vision 6, то это, безусловно, будет потрясающее зрелище.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий