Ключевые тенденции на рынке мужских сумок в 2017 году

Приобретение сумок с учётом требования сезона когда-то было женской прерогативой. Но опять же, было время, когда никто не обращал вообще внимания на то, что вы носите.

Дизайнеры постоянно развивали своё понимание того, чего хотят мужчины от столь необходимого аксессуара, и теперь реализуют эти знания и опыт в обновленных проектах практически каждые полгода.

Такие современные и модные изделия предлагает магазин мужских сумок Bolinni.

Если у вас есть потрепанная старая сумка или портфель, которые видели лучшие дни, пришло время для капитального пересмотра вашего походного гардероба с учётом новых ключевых тенденций рынка этой продукции 2017 года.

Рюкзаки

В последние годы роскошные рюкзаки укрепили своё положение как стильное, но весьма практичное средство для ношения повседневного набора вещей в тренажерный зал, на вокзал и даже на работу.

backpacktrend (1)

Элегантные версии, как например, сделанные из высококачественной черной кожи, по-прежнему обеспечивают идеальный баланс между практичностью и навороченностью, но в 2017 году стиль приобретает более грубые, осязаемые направления в естественных цветах с использованием таких материалов, как замша и холщовое полотно.

«В наши дни каждый носит рюкзак, поэтому и вы подберите себе подходящий,  чтобы с возрастом стать моднее», — говорит основатель британского бренда аксессуаров Ally Capellino Элисон Ллойд.

Дорожные сумки

Дорожные сумки также прошли аналогичный рестайлинг в 2017 году. Хотя в основном дизайнеры экспериментировали с большими вещевыми сумками до того, как они потеряли свою значимость, замена небольшого чемодана или сумки для дорожных вещей на что-то более интересное станет новым стилем для путешественников.

«Дорожная сумка — это необходимость, а не роскошь, — говорит креативный директор Topman Гордон Ричардсон. — Выбирайте сумку из качественного прочного материала в непреходящем стиле, и она вам пригодится во многих поездках».

bagtrendsholdall

В этом году будут популярными сумки из материалов, включающих износостойкие полотняные, кожаные или вощеные хлопчатобумажные ткани, с ремнями и множеством карманов.

Современные портфели

Функциональное значение портфеля несколько усложнилось в последние годы. С появление различных сумок, достаточно симпатичных и удобных, чтобы удовлетворить разные потребности, излишняя элегантность некогда повсеместного рабочего портфеля потеряла свою актуальность.

briefcasetrend

Сегодняшние изделия приобретают более непринужденный вид.

Поясные сумки

Поясные сумки и курьерские сумки — это сложные территории. Ошибочный выбор, и вы рискуете выглядеть как подросток эмо на концерте My Chemical Romance, но если всё сделать правильно, то вы на быстром пути до уровня Mr. Ripley.

bagtrendssat

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий