Глобальный рынок контактных линз растёт быстрыми темпами

Согласно данным нового аналитического отчета, глобальный рынок коррекционных контактных линз будет ежегодно расти на 7,22 процента в течение периода с 2017 по 2021 год.

33

Контактные линзы — это тонкие линзы, размещаемые непосредственно на поверхности глаза для коррекции зрения или в терапевтических целях. Их также носят по косметическим причинам, особенно для изменения цвета глаз. Контактные линзы могут быть жесткими, мягкими или гибридными по своей природе, в зависимости от состава используемых материалов. Они являются хорошей альтернативой корректирующим очкам, благодаря своей эстетической и косметической привлекательности.

Признанным лидером на отечественном рынке оптики является интернет-магазин Линзы.ру, где клиенту предлагается быстро и удобно с помощью специального подборщика для отфильтровывания по производителю, оптическим характеристикам, материалу, цвету и режиму ношения подобрать себе  линзы для глаз.

В частности, здесь можно заказать однодневные линзы, торические линзы, линзы плановой замены, цветные линзы, Crazy линзы,  а также средства ухода и аксессуары.

Преимуществом предложений Линзы.ру являются лидирующие позиции на рынке, качественная продукция ведущих мировых производителей, удобство оформления заказа онлайн, выгодные цены, предоставление значительных скидок при приобретении нескольких упаковок линз, расчёт персональной скидки, предоставление карты постоянного клиента, позволяющей постоянно увеличивать скидку.

Основным движущим фактором развития глобального рынка корректирующих контактных линз является повышение осведомленности потребителей через маркетинг в интернете и социальных сетях.

Сегодня на этом рынке наблюдается активное внедрение в продукцию технологических инноваций, что уже стало своеобразным трендом этой индустрии.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий