Finscanner поможет быстро и удобно оформить полис ОСАГО

В наши дни, когда дороги перегружены автотранспортом, и постоянно растёт число дорожно-транспортных происшествий, участникам дорожного движения чаще приходится задумываться о последствиях аварий и необходимости возможной компенсации ущерба. Обеспечить страховую защиту здоровья и имущества тех, кто пострадал в ДТП по вашей вине, а также получить компенсацию, если нанесён ущерб вашему здоровью и имуществу не по вашей вине, помогает полис ОСАГО, действующий на территории Украины.

Благодаря услугам сервиса Finscanner.com, теперь можно приобрести полис ОСАГО онлайн, выбрав наиболее приемлемое предложение среди разных компаний на украинском  рынке страхования.

osago

Здесь с помощью калькулятора ОСАГО можно быстро сравнить стоимость ОСАГО для конкретного транспортного средства в разных страховых компаниях, выбрать подходящую компанию и заполнить специальную форму.

Среди бонусов, которые страховые компании предлагают клиентам с помощью данного ресурса — выезд аварийного комиссара, вызов эвакуатора, карта техпомощи, юридическая поддержка на месте дорожно-транспортного происшествия.

После оформления полиса на сайте Finscanner, его доставка осуществляется курьером в этот же или на следующий день. Доставка полиса в регионы выполняется в течение одного-двух дней Новой Почтой.

Преимуществами услуг Finscanner является предоставление надёжной страховой защиты на случай аварии, удобство оформления полиса онлайн, возможность выбора наиболее подходящей страховой компании, предоставление услуги калькулятора ОСАГО, гарантия наличия полиса в базе МТСБУ, круглосуточная консьерж-поддержка.

Узнать подробнее  о порядке получения полиса ОСАГО можно на сайте компании, где имеются также такие разделы помимо ОСАГО, как  Зелёная карта и Путешествие.

В частности, с помощью ресурса Finscanner, оформление туристического страхования занимает всего несколько минут.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий