Печать календарей с логотипом компании

Если вы желаете сделать рекламную компанию более эффективной и яркой – закажите изготовление календарей с логотипом компании! Это отличный способ ускорить продвижение товара или услуги без существенных денежных затрат. Ваше лого ежедневно будут видеть сотрудники компаний-контрагентов и посетители их офисов. Стильная и ненавязчивая реклама действует безотказно!

Преимущества печати календарей с фирменными логотипами

Современные типографии принимают в работу заказы на изготовление любых партий календарей с логотипом в количествах от 10 до 1000 экземпляров и более. Высокая конкуренция способствует постоянному повышению качества полиграфической продукции, поэтому календари становятся все более яркими и интересными.

Выбирайте для сотрудничества типографии с достойной репутацией и хорошим оснащением. Сегодня в моде безопасные, экологически чистые материалы и новейшие технологии оформления! Современное оборудование с цифровой печатью позволяет создавать настоящие шедевры полиграфического искусства.

В отличие от рекламного буклета, который клиенты прочтут и выбросят в урну, календарь будет полезен как минимум год. Это значит, что шансы вашей компании на популярность значительно возрастут.

Опытные маркетологи советуют нанести рядом с логотипом контактные данные вашей фирмы – это выгодно и практично. Потенциальные клиенты не просто заметят рекламу, но и смогут без лишних промедлений связаться с вашей фирмой.

Печать календарей с логотипом

Заказ календарей с логотипом на любой случай

Существует несколько разновидностей удобных и полезных календарей с рекламой:

  • настенные – самые заметные и яркие;
  • карманные – широко используемые людьми всех профессий и возрастов;
  • календари-закладки, которые не будут выброшены даже в новом году;
  • настольные – постоянно находящиеся на виду, незаменимые в сверке дат.

Красивые и броские календари с логотипами используются в маркетинговых целях также часто, как визитки. При этом настенный или настольный календарь не потеряется в сумке или ящике рабочего стола. Он всегда будет на глазах, постоянно напоминая о товарах и услугах, предлагаемых вашей компанией!

Печать календарей на заказ: как оформить заявку?

Изготовление календарей начинается с подготовки макета. Почти все современные типографии предоставляют удобную онлайн-опцию, позволяющую заказчику самому «нарисовать» макет будущих календарей.

Для тех, кто предпочитает пользоваться услугами профессиональных дизайнеров, существуют «биржи дизайна» — специалист моделирует стиль оформления календарей по описанию заказчика. Наиболее понравившиеся макеты оплачиваются клиентом и запускаются на печать в нужном формате (А3, А2, А1) и количестве.

Желаете заказать печать календарей с логотипом в Москве как можно скорее? Обращайтесь в рекламно-производственную компанию «Яппи»! Мы изготовим для вашей фирмы любой тираж качественной полиграфической продукции по обоснованной цене!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий