Универсальные бюджетные пластиковые окна

Оптимальный вариант оконной продукции – конструкции с максимальной функциональностью при доступной стоимости. Отменными эксплуатационными и внешними характеристиками обладают недорогие системы WDS. Предложения украинской марки имеют высококлассные изоляционные свойства, многолетний срок службы и элегантный дизайн. Бюджетные пластиковые окна не уступают дорогим вариациям в технических параметрах, при этом позволяют ощутимо снизить затраты на застекление помещения. Такие металлопластиковые изделия устойчивые к местным климатическим явлениям, сильным ветровым нагрузкам, не боятся осадков, жары, мороза и ультрафиолета. Кроме этого, ПВХ профили от отечественного изготовителя обеспечивают звукоизоляцию, высокий уровень теплозащиты и позволяют уменьшить расходы на обогрев площади. Данные оконные конструкции прочные, стойкие к попыткам несанкционированного проникновения, комфортные в уходе и обслуживании. К тому же, металлопластиковые системы от украинского бренда выполнены из безвредных материалов и стильно вписываются в любое интерьерное оформление помещения.Бюджетные пластиковые окна WDS от компании OKNA-KIEV
Купить, а также заказать монтаж высоконадежных отечественных ПВХ изделий по минимальной стоимости можно в «ОКна 5». В фирме представлен отличный выбор оконных конструкций, фурнитуры и эффективных стеклоблоков по низким ценам.

Высококачественные бюджетные пластиковые окна для всех

В ассортименте интернет компании модели марки WDS с различными техническими характеристиками и стоимостью на любой вкус. В категории дешевых окон «ОКна 5» советует вариант трехкамерного типа Millenium и четырехкамерную систему WDS 400. Данные решения износоустойчивые, абсолютно герметичные, имеют свойства шумоподавления, эстетичное оформление и длительный период службы. Среднее ценовое предложение – усовершенствованная модель четырехкамерного строения 4 series со свойствами теплоизоляции, отличной защиты от внешнего шума, усиленной прочностью, многолетним сроком эксплуатации, привлекательным дизайном и стойкостью к неблагоприятным погодным явлениям. Для обеспечения энергосбережения следует отдать предпочтение премиум окнам WDS 500 и 7 series. Пятикамерные вариации изолируют от надоедливых уличных звуков, гарантируют теплосбережение, они наиболее прочные, взломоустойчивые, элегантные и долговечные.

Лучшие бюджетные пластиковые окна выгодно

Остеклить помещение в «ОКна 5» — прекрасно сэкономить с помощью частых акций, приятного дисконта, пятилетней надежной гарантии и ценного подарка каждому – теплосохраняющего стеклопакета. Помимо того, мастера фирмы производят проемные замеры и аккуратную доставку приобретений заказчику бесплатно. Расчет возможен с рассрочкой и на кредитных условиях (Forward Bank, ПриватБанк, IQ energy).

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий