Использование винтовых свай — экономически выгодный вариант для возведении надежных и прочных фундаментов

Сегодня, благодаря улучшению экономической ситуации в стране строительная индустрия получила новый импульс для развития. В частности, большое внимание уделяется развитию инфраструктуры. Важнейшим направлением строительной деятельности является обеспечение на основе тщательно проведенных расчётов поддержки фундамента зданий и других сооружений.

Свайный фундамент обеспечивает надежное укрепление зданий для защиты на случай проявления сейсмической активности и ветровых нагрузок. Основания свай выступают в качестве платформы для обеспечения более прочной основы. Поэтому перед началом строительства любого здания специалисты анализируют несущую способность грунта на строительной площадке. Когда почва не достаточно устойчива для поддержания тяжелых нагрузок, крайне важно строить глубокие фундаменты.

На отечественном рынке в строительстве уже многие годы используются винтовые сваи. В Иваново весь спектр работ с винтовыми сваями предлагает выполнить компания Бурилка37 — начиная с возведения фундаментов для зданий и заканчивая строительством причалов и мостов. Узнать подробнее об услугах компании можно на сайте http://burilka37.ru/montaj-i-proizvodstvo-vintovyh-svay, где представлены преимущества использования винтовых свай, порядок размещения заказа и цены.

ScreenHunter_846 Oct. 26 13.42

Все работы выполняются квалифицированными специалистами с использованием японской буровой установки на базе вездехода с вылетом стрелы двенадцать метров.

Преимущества использования винтовых свай

Винтовые сваи обладают следующими основными достоинствами:

  • благодаря большой несущей способности, обеспечивают надежность и прочность фундамента;
  • они сохраняют устойчивость в сложных грунтах;
  • возведение фундамента можно проводить в любое время года;
  • возможность повторного использования при строительстве временных объектов;
  • высокая экономическая эффективность.

Преимущества услуг компании Бурилка37

Основными преимуществами сотрудничества с компанией являются большой опыт работы, использование только сертифицированной качественной продукции, наличие собственного современного оборудования, предоставление полного пакета документов, выбор удобной формы оплаты, возможность пробного закручивания свай.

ScreenHunter_847 Oct. 26 13.43

Развитию рынка винтовых свай способствует активная реализация строительных проектов во всем мире. Кроме того, рост народонаселения и урбанизация, развитие международной торговли и туризма дают быстрые инвестиции в строительство различных объектов инфраструктуры, таких как аэропорты, порты, причалы, доки и многое другое.

Кроме того, производители сегодня вкладывают значительные средства в разработку новых технологий, в частности, для проведения нагрузочного тестирования, тестирования целостности забивки сваи зондированием, что позволяет повысить эффективность использования оборудования и материалов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий