Уютные женские сапожки «угги» настолько удобны, что их можно носить вместо тапочек

UGG — это известный в мире бренд обуви и одежды, принадлежащий американской компании Deckers Outdoor Corporation. Особой популярностью пользуются женские сапожки UGG. Но, оказывается, родиной этой очень удобной женской обуви «угги» является Австралия, где так называют сапожки из овчины, которые часто носят как тапочки.

Туристы, проходящие мимо знаменитого торгового центра Мельбурна Shot Tower, часто заходят в магазин UGG, чтобы купить пару оригинальных австралийских сапог.

_98328233_wp_20171004_11_57_59_pro_li

Для австралийцев угги этот все равно как для греков фета, но из покупателей, как правило, мало кто знает, что UGG  — это американский бренд.

Между Австралией и компанией Deckers Outdoor Corporation разразилась судебная битва из-за прав на товарный знак, по результатам которой суд запретил австралийским производителям продавать свою продукцию за рубеж.

Это стало лишним свидетельством того, насколько  стали популярны угги во всем мире, в том числе и в России, где имеется официальный магазин бренда UGG под названием UGG Australia-MSK — здесь представлено множеств моделей UGG — классические, мини, высокие, с пайетками, с лентами, с мехом лисы, вязаные, со стразами, на пуговице и многие другие.

На сайте магазина также размещено более 10 фото отзывов, с которыми может ознакомиться каждый желающий.

ScreenHunter_848 Oct. 26 17.40

Стильным и активным женщинам, которые ценят комфорт — эта обувь вне всяких сомнений будет по нраву. В угги всегда удобно — в них можно смело идти на работу, на прогулку, на свидание, в кафе, в кино и даже в театр.

Эти сапожки можно даже назвать идеальной обувью, памятуя, что на их родине, в Австралии, их носят вместо тапочек.

Неудивительно, что многие женщины хотят иметь угги, ведь сапожки изготовлены из натурального материала, носятся с комфортом благодаря особым терморегулирующим свойства овечьей шерсти, имеют оригинальный дизайнерский вид и приятную цену.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий