Качественные автозапчасти от магазина ShinaDiski

Мой автомобиль меня никогда не подводил на дороге, но тут я стал замечать, что он «срывается» в крутых поворотах, и даже если немного поддать газу, то появляется пробуксовка. Я сразу заподозрил, что дело в шинах. На автосервисе мастер сказал, что резина изрядно «облысела», так как глубина протектора стала минимальной. По этой причине уменьшилась сцепляемость с дорогой. Ничего не поделаешь, пришлось идти за новым комплектом шин. Недолго думая, я заглянул в интернет. Поисковик предложил несколько ближайших магазинов, среди которых мне приглянулся ShinaDiski.

2_8

В каталоге сайта нашлись шины самых известных марок. Указав в фильтре технические параметры, я быстро подобрал нужный комплект летней резины (подробнее здесь
https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor/w/205/h/65/r/15. На виртуальных полках магазина есть дополнительные аксессуары, необходимые каждому автомобилисту: различный крепеж, пневмоинструмент, динамометрические ключи и др. Цены на товар совсем не кусаются, представьте, что есть мотошины от 1300 грн тут, ведь нигде дешевле я еще не встречал. После выбора нужного комплекта резины со мной связался менеджер, чтобы узнать адрес доставки и обговорить все детали. Уже на следующий день шины привезли к моему дому. Я сразу поехал в автосервис, чтобы переобуть колеса. Балансировка прошла идеально, весовая разница была в диапазоне 5-15 грамм. Машина на дороге ведет себя уверенно, резина очень качественная, так как не шуршит по асфальту и без тряски преодолевает различные дефекты и трещины на дорожном полотне. Автомобиль проездил уже целый сезон, а протектор выглядит как новенький: износ минимальный.

Продукция из магазина мне очень понравилась, поэтому я решил сделать себе подарок и купить литые диски. Изучив еще раз каталог, я понял, что товар поставляется прямо от известных производителей. Китаем здесь и не пахнет! Только качественные литые диски от итальянских, немецких и российских заводов. Покупателю предлагают щедрый гарантийный срок, если выявится производственный брак, то товар быстро обменяют. Цены конкурентные. Можно найти диски из бюджетного сегмента, которые в других торговых точках будут дороже на треть. Есть опция покупки запчастей в кредит. В магазине регулярно проходят акции с большими скидками. Для особо занятых покупателей есть собственный шиномонтаж, где вам быстро сменят резину на колесах. Доступен самовывоз продукции со склада, но, на мой взгляд, в этом нет необходимости, так как доставка очень быстрая.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий