В чем загадка духов Килиан поможет разобраться интернет-магазин Bon Elixir

Относительно молодой парфюмерный бренд Килиан сегодня является одним из самых популярных. В своих парфюмерных произведениях основатель компании Килиан Хеннесси использует только самые качественные, натуральные и дорогие ингредиенты. Ароматы Kilian создаются исключительно вручную, не применяя никакого производственного оборудования.

Любая парфюмерная композиция этого бренда имеет свое лицо, поэтому вы никогда не спутаете его с другими ароматами. Услышав однажды звучание аромата, вы его никогда не забудете, настолько они индивидуальны.

У духов Килиан богатая и загадочная палитра компонентов. Это можно узнать, если посетить интернет-магазин Bon-elixir.ru. Этот бутик предлагает большой выбор ароматов by Kilian.

Создавая свои волшебные ароматы молодой парфюмер Килиан Хеннесси превращается в доброго колдуна, который обладает таинственной парфюмерной магией. Поэтому его парфюмы обладают сложным и глубоким характером.

Килиан отказался от использования оттенков фруктов в своих композициях, аргументируя это тем, что из них невозможно получить эссенцию. А как уже говорилось выше, он применяет в создании ароматов только натуральные ингредиенты.

Отличительной чертой парфюмерного бренда является неповторимость каждого ароматного шедевра, схожие ароматы найти наврятли у вас получится. Все ароматы входят в группу нишевой парфюмерии, ведь их можно назвать истинным творением парфюмерного искусства. Любой аромат бренда продумывается парфюмерами до мелочей.

Важной особенностью парфюмов Kilian является то, что флаконы можно использовать много раз, а к каждому флакончику можно купить «картридж» с разными эфирными нотами.

82ff40723a9225bfb3545b7558b00447

Еще одной особенностью бренда можно считать сдержанность стиля. Черный цвет, одновременно простой и богатый, сочетание фактурных драгоценных материалов в упаковке и легкая нота таинственности — так можно описать утонченный стиль флаконов с ароматной водой.

Килиан Хеннесси не претендует на массовость своей парфюмерной продукции, он стремится к элитарности, именно это отличает дорогую парфюмерию от дешевой.

Мы представляем вам обзор лучших ароматов Килиан.

1. Kilian Apple Brandy — парфюм унисекс выпущенный в 2013 году, создан на основе красного яблока, бренди, ванили, лабданума и древесных нот.

2. Kilian Sweet Redemption — аромат унисекс 2011 года, состоящий из оттенков ладана, мирро, ванили, бензоина, апельсинового цвета и опопанакса.

3. Kilian Intoxicated — парфюмерная вода для мужчин, выпущенная в 2014 году, построенная на аккордах мускатного ореха, кардамона, корицы и кофе.

4. By Kilian Killing Me Slowly — туалетная вода для женщин выпущена в 2014 году, включает в свой состав ваниль, розу, личи, смородину, боярышник, гелиотроп, альдегиды и ирис.5. Kilian Flower Of Immortality — аромат для девушек, вышедший в 2013 году, собрал в себе ноты корня ириса, розы, нероли, ладана, жасмина, опопанакса и зеленые оттенки.

6. Kilian Straight To Heaven White Crystal — композиция для мужчин созданная в 2007 году, собравшая в себе пачули, жасмин, лимон, ветивер, мандарин и ваниль.

7. Kilian Some Like It Hot — парфюм унисекс, выпущенный в 2015 году и заключивший в себе турецкую розу, личи и лесной орех.

Оригиналы этих роскошных парфюмерных композиций можно приобрести в интернет-магазине Bon-elixir.ru.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий