Список товаров, продаваемых в рамках Черной пятницы, расширяется

Чёрная пятница еще не наступила, но некоторые выгодные предложения появились уже сейчас. Дата 24 ноября стала во всем мире днем массового шопинга, когда люди толпами стекаются в магазины и торговые центры, привлекаемые огромными скидки на пользующиеся спросом товары — как мухи на мед.

Хотя в Черную пятницу продавцы традиционно фокусируется на предоставлении скидок на технологическую продукцию, многие ритейлеры в сфере моды, товаров для ухода за телом и путешествий начинают специальные продажи уже сейчас.

Некоторые авиакомпании, как например Air New Zealand, решили подключиться к массовым продажам в Черную пятницу и предложили самые низкие онлайн тарифы.

Практичные покупатели смогут приобрести билеты туда и обратно на рейсы из Лондона в Лос-Анджелес всего за 175 фунтов стерлингов, а из Лондон в Окленд за 399 фунтов стерлингов на человека.

Продажи неимоверно дешевых авиабилетов — со скидками до 70 процентов — в рамках распродаж Черной пятницы начнутся с 23 ноября по 28 ноября. Ожидается, что билеты в Америку и Новую Зеландию будут распроданы в течение нескольких минут, поэтому желающим сэкономить надо быть настороже.

Между тем, российские путешественники могут не завидовать — у них всегда имеется возможность, не дожидаясь Черных пятниц, купить дешевые авиабилеты — с помощью такого ресурса как «Билетик Аэро». На сайте https://www.biletik.aero/ всегда можно — круглосуточно и недорого — найти самые дешевые билеты на самолет. При этом оплата производится прямо на сайте: процедура надежно защищена протоколом Secure Socket Layer. Кроме того, в случае нехватки денег на оплату авиабилета здесь можно воспользоваться услугой рассрочки.

3fe055d33d237403f1a71ea973e7148e

Преимуществами сервиса «Билетик Аэро» являются самые низкие цены на билеты на чартеры и регулярные рейсы, безопасность сделки, соблюдение полной конфиденциальности, комфортные условия страхования пассажира и его поездки, возможность обмена или возврата билетов, предоставление сервисных пакетов с набором различных услуг.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий