Как выбрать глубинные стеллажи

1

Каждому современному предпринимателю, который занимается хранением и транспортировкой грузов, необходимо грамотно выбирать складское оборудование. Любое помещение вне зависимости от размера можно использовать с максимальной эффективностью. Для этого можно приобрести стеллажи б/у или новые конструкции. Выбор глубинных стеллажей является, как правило, лучшим способом организации пространства склада.

Нюансы применения

Блочные модели, в отличие от рамочных конструкций, являются более:

  • портативными;
  • удобными в использовании.

Если говорить об экономии пространства, то такая модель является просто идеальной. Погрузчик с лёгкостью заезжает внутрь, так как в стеллаже отсутствуют полки.

Выбор по способу погрузки

Поддоны можно загружать по одной из двух технологий. Например, вы можете загружать и выгружать стеллажи с одной стороны. Этот вариант позволяет удобно транспортировать единицы хранения, у которых длительный срок годности. Второй вариант предполагает, что груз сначала вносится с одного торца, а выгружается с другого. Это технология для того груза, у которого малый срок хранения.

Быстро перемещать товар можно на стеллажах въездного типа. На конструкции, материалом которых является оцинкованная сталь, можно складировать не только хрупкие, лёгкие грузы, но и тяжёлые. Благодаря абразивной обработке стальная опора сохраняет свой облик в течение долгого времени. Подобные стеллажи б/уподойдут для небольшого склада, на котором важно максимально эффективно пользоваться свободным пространством. Въездные стеллажи могут устанавливаться в любом помещении, такая модификация является универсальной.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий