Сервиз Люминарк станет лучшим новогодним подарком

Хотя рекламные заголовки пестрят убойными предложениями торговых сетей и интернет-магазинов, как например, в Черную пятницу, но часто оказывается, что скидки не совсем такие, как хотелось бы. Правда, у нас предпраздничный ажиотаж традиционно начинается ближе к Новому году. Поэтому тем, кто ищет отличный подарок к новогодним праздникам, не следует поддаваться всеобщей шопинговой лихорадке, а подумать, что на самом деле нужно для любой семьи, и выбирать те вещи, которые действительно пригодятся.

Примером  отличного варианта подарка является сервиз на 19 предметов компании Люминарк. Наборы посуды Luminarc, занимающей лидирующие позиции в производстве кухонных принадлежностей и аксессуаров, никого не оставят равнодушным. Производимая компанией качественная высокопрочная керамика не содержит вредных веществ и отличается устойчивостью к ударам.

ScreenHunter_900 Nov. 27 10.18

В интернет-магазине можно выбрать классические белоснежные или черно-белые столовые сервизы, создающие невероятный контрастный эффект, с оригинальной формой тарелок. Для тех, кого привлекает более разнообразная цветовая палитра, в каталоге продукции предлагаются сервизы  с яркими рисунками, орнаментами, абстракцией или цветами.

Преимуществами продукции Luminarc являются лидирующие позиции на рынке; внедрение в производстве самых передовых технологий; использование лучших материалов для производства качественной высокопрочной стеклокерамики; большое разнообразие комплектаций наборов посуды на любой вкус; большой выбор рисунков, цветовой палитры и форм-факторов; разумные цены.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий