Прокат машины в Австралии, взять авто в аренду по прилету в аэропорт очень просто

Я заядлый путешественник. Начинал с того, что катался по странам с рюкзаком, потом уже мог позволить себе и билет на самолет купить прямой, если перелет долгий, и организовать для себя путешествие так, чтоб было максимально удобно. Планировал тоже соответственно все сам. Сейчас, конечно, все это делать гораздо проще, было бы желание. Последний раз решил забраться куда-нибудь подальше, и Австралия показалась подходящим направлением. Никому из моих друзей не доводилось там бывать, но вот один из тех, кто, кажется, объездил уже весь мир и опыта в поездках у него гораздо больше моего, посоветовал сайт прокатной компании, где можно найти все об этой стране.

Мне странно было слышать, что он так настаивал, поэтому в тот же вечер я начал изучать информацию. Вообще на планирование поездки у меня было буквально два дня. Кому-то может показаться много, кому-то мало, но для меня в самый раз, особенно когда точно знаешь, в какой бюджет надо вписаться и что хочешь получить от путешествия. Я с удовольствием читал все, что там находил. Очень понравилось, что в сводке было обозначено несколько популярных курортов, где стоит побывать https://www.bookingcar.su/popular/arenda-avto-v-avstralii . С крупными городами все понятно – о них информации масса, а вот узнать про что-то эдакое не так уж и просто.

3.content

Решить, что я хочу посмотреть я смог быстро. Времени на осмотр основных мест Австралии было не так уж и много. Оставалось только найти средство передвижения, потому что расстояния были дальние и рассчитывать на такси или общественный транспорт не приходилось. Здесь же на сайте можно было забронировать прокатное авто в любой точке мира. Что я и сделал. Теперь я понимаю, почему друг так настаивал. Действительно чего-то более удобного для туриста сложно найти. Вся нужная информация в одном месте https://www.bookingcar.su/info . Вот не могу до сих пор понять, почему я раньше не брал в аренду машину. Наверное, просто не попадалось удобных сервисов. Вообще с удовольствием советую www.Bookingcar.su . Я с первого раза разобрался, как делать бронь и даже не понадобилась помощь консультанта. Удобно, что можно выбирать место выдачи. В этот раз забирал машину в аэропорту, но все же интересно попробовать, как ее выдают, например, в отеле или в центре города. Обязательно попробую. Машина попалась в отличном состоянии, хоть и с большим пробегом. Для меня это было не принципиально. Команде, которая организовала все настолько круто – огромное спасибо. Теперь я ваш постоянный клиент.

Виталий Скольников

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий