Вешалки для ремней и галстуков – комфорт и практичность

Часто ремни и галстуки соскальзывают с обычных плечиков или теряются в глубинах платяного шкафа, заслонённые одеждой. Поэтому, собираясь на ответственную встречу или офисную работу, вы тратите драгоценное время на поиски и подбор. Чтобы не испытывать подобных затруднений, можно хранить их на специально разработанной вешалке. Она имеет несколько крючков, колец или небольших планок, благодаря которым достигается фиксация и обеспечивается наглядность. Эти аксессуары часто используют в магазинах, чтобы продемонстрировать, что из имеющегося ассортимента наиболее подойдёт к брюкам, сорочке или костюму.

Такая вещь – многофункциональна. Она также идеально подходит для размещения шарфов, шейных платков, «бабочек», женских поясов, бантов. Всё хорошо видно и находится в лёгком доступе.

Здесь вы найдёте эргономичные, не требующие много места вешалки для галстуков и ремней. Использовать их одинаково удобно и практично как дома, так и в костюмерных и торговых павильонах. В первом случае благодаря им вы упростите поиск и упорядочите вещи в шкафу. А во втором – добьётесь презентабельности, достойно оформите торговую площадку, продемонстрируете максимум продукции. Комфорт и качественный сервис, несомненно, привлекут покупателей.

ScreenHunter_911 Nov. 30 15.27

Что учесть при покупке

Современная индустрия предлагает множество вариантов. Во внимание следует брать количество вещей, их предназначение, формат использования (домашнее или коммерческое), а также площадь хранения. Кроме того, по желанию клиента, на изделие можно нанести логотип, дополнительно укомплектовать тканевыми или поролоновыми вставками. Наибольшим эксплуатационным ресурсом обладают изделия из дерева, высококачественного пластика и металла. Для костюмерных и торговых залов можно заказать антивандальные модификации.

Практичней и удобней в обращении, если вешалки обработаны противоскользящим покрытием. Выбирая модель, учтите сбалансированность расстояния между планками и их количество, они не должны перегружать приспособление. Иначе будет осложнено зрительное восприятие, а, следовательно, и поиск необходимого предмета. Плюс, обязательно обратите внимание на гладкость поверхности. Она должна быть идеальной, без шероховатостей и зацепок, которые могут повредить дорогую ткань шарфа или галстука.

Использование вешалок для галстуков и ремней – это:

— сохранность вещей;

— наглядность;

— упрощённый доступ;

— быстрый поиск;

— коммерческая выгода.

Разместив эти маркетинговые инструменты, заполненные товаром, не только в отделе «Галантерея», но и вблизи сочетающейся с ними одежды, вы ускорите их продажу и увеличите объём выручки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий