Промышленные чернила для маркировки

Технология производства каждого продукта требует решения разнообразных порой на первый взгляд и таких не незначительных проблем как обязательная маркировка продукции. Такие обозначения дают информацию о характеристиках, типе, принадлежности товара и прочих свойствах. Кроме этого промышленная маркировка используется и в целях рекламы. Внешне она может выглядеть как информационное обозначение, рисунок, в виде текста. Согласно требованиям стандарта нанесенная идентификация должна быть стойкой к внешним воздействиям и трудноудалимой. Для того чтобы выдержать эти условия применяются специальные чернила.

33

Более подробно с типами чернил можно ознакомиться здесь. В каталоге можно просмотреть весь ассортимент продукции, и выбрать такую, которая требуется для нанесения на необходимую вам поверхность. Для оформления заказа достаточно зайти на сайт и оформить заявку. Приобретая товар у «Корпорации ЗНАК» вы получаете определенные преимущества, а именно:

— Доставка осуществляется в сжатые сроки.

— При больших объемах предоставляется скидка.

— Оплата после получения продукции.

— Широкий ассортимент продукции.

— Качество чернил на самом высоком уровне.

Методы промышленной маркировки:

— Наиболее простой способ – делать маркировку, используя промышленные маркеры. Кроме простоты такой метод наиболее экономичен.

— Для нанесения применяют специальные иглы.

— Применение лазера, который будет выжигать знак на поверхности продукта.

— Метод штамповки.

— Нестираемая краска позволяет просто клеймить товар.

Выбирая модель промышленного маркера следует руководствоваться такими критериями:

— Удобство и простота конструкции.

— Надежность работы при солнечном излучении, повышенной влажности и изменениям температуры.

При выборе чернил необходимо в первую очередь ориентироваться, на какую поверхность они будут наноситься. К примеру, промышленность обрабатывающая древесину требует чернила не разрушающиеся под воздействием лучей солнца. Фармацевтика нуждается в чернилах способных противостоять стерилизации. Для напитков необходимы такие, которые невозможно смыть щелочным раствором и т. д.

Для экономии средств и не возникновения неприятных контактов с контролирующими органами следует всегда пользоваться при маркировке только качественными чернилами, которые реализует фирма «Знак» — ваш верный помощник в производстве продукции.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий