Предупреждения Селенте на 2012 год

Источник перевод для mixednews – molten

16.12.2011

Если вы следите за аналитиком тенденций Джеральдом Селенте, вы, вероятно, понимаете, что этот человек знает, что говорит. Почти два десятилетия Селенте и его Trends Journal предсказывал политические, финансовые, экономические и социальные тенденции с пугающей точностью.

В своём последнем интервью Селенте обсуждает различные темы — от Ирана и Европы до внутренней милитаризации и экономики США, и предупреждает, что скоро самые наши наихудшие опасения станут явью.

Что в итоге? Вы ещё пока ничего даже не видели:

Джеральд Селенте на Радио Jeff Rense:

Они принят Сенатом (Закон о полномочиях при чрезвычайном положении) 93 против семи. Я говорю об этом, потому что сейчас задействованы все части картины.

Экономика идет к краху. Будет хаос. Будут призывы к экономическому военному положению. Банки будут закрываться. Хаос будет крепнуть.

Этот закон только что был принят. Он обеспечивает контроль положения военными. В Америку идёт фашизм.

В интервью 30 ноября Селенте предложил график событий, предположив, что ситуация может начать накаляться уже с первого квартала 2012 года.

«И я уверен, и это будет главным трендом 2012 года, в том, что в новом году они нанесут сокрушительный удар по системе. Они высосут все деньги из простаков, чтобы потратить деньги на подарки к Рождеству и барахло, которое им не нужно. И после этого, после того, как закончатся рождественские праздники, после этого будут банковские каникулы… некая форма, так или иначе, экономического военного положения».

В ноябре 2008 года Джеральд Селенте предупреждал, что к Рождеству 2012 года «поставить на стол еду будет важнее, чем положить подарки под елку». Учитывая всё то, что произошло с тех пор, мы больше не можем игнорировать то, как эти прогнозы сбываются. И учитывая то, что всё это время Селенте озвучивал прогнозы о набирании силы третьей партии в Америке, глобальных беспорядках, восстаниях сквоттеров (похоже, речь про самовольное занятие домов, которые банки забрали за ипотечные долги; прим. mixednews), протесты против налогообложения, и продолжение развала экономики, мы рекомендуем принять эти прогнозы всерьёз.

Если наша экономика зайдёт в тупик, а мы твёрдо уверены, что это лишь вопрос времени, то можно ожидать того, что банки закроются, и на улицах Америки воцарится хаос. Учитывая недавнее принятие соответствующего закона, и учения с участием тысяч американских солдат, использовавшихся для подавления гражданских беспорядков, мы можем лишь констатировать, что Селенте очередной раз оказывается прав.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

4 Replies to “Предупреждения Селенте на 2012 год

Добавить комментарий