Microsoft Office: программы для бизнеса и домашнего использования

Текстовые файлы и таблицы, фотографии и изображения, презентации, заметки, электронные письма – со всем этим работает каждый пользователь компьютера. Причем программы стандартного формата требуются не только тем, кто работает в офисе, но и тем, кто использует компьютер для дома, развлечений, общения, обучения. Microsoft Office 2010 Home and Business – лучший вариант для тех, кто хочет найти отличное сочетание стоимости и функциональности, простоты и качества.

Преимущества пакета программ

Microsoft Office включает в себя текстовый редактор, программу для работы с таблицами, специальный продукт для создания и редактирования полноценных презентаций. Огромные возможности для общения, деловой переписки предоставляет известная многим поколениям пользователей программа Outlook, которая сегодня получила новые опции и современный дизайн. Версия 2010 выгодно отличается от своих предшественников интуитивно понятным и функциональным меню. Все многочисленные опции сгруппированы в удобные списки, появились понятные иконки, которые помогают быстро найти нужное.

В отличие от многих других аналогичных пакетов, Майкрософт – это по-настоящему всемирный стандарт офисной и домашней работы. Сложно найти компьютер, на котором этот софт был бы не установлен. Если отправить подобный файл коллеге, партнеру, проблем с совместимостью не возникнет. Данные можно без труда скопировать из текстового формата в таблицу, использовать в качестве основы для презентации. Удобные заметки помогут организовать работу и не забыть о важном.

Выгодная покупка

Microsoft Office имеет оптимальную стоимость, это одно из важных достоинств данного пакета программ. Приобрести лицензию можно за совсем небольшие деньги, при этом ее будет достаточно для всей семьи: работа дома, хобби, ведение домашнего бюджета, составление презентаций в школе и многое другое. Майкрософт отлично подойдет и для бизнеса: презентация продукции и компании, составление графиков, анализ данных, редактирование абсолютно любых текстов. Этого будет достаточно и администратору, и специалисту по продажам, нуждается в таких программах и руководитель любого уровня.

Приобретать подобные программные продукты лучше в проверенных и специализированных интернет-магазинах, к примеру, в SoftState. Отличные акции, скидки постоянным клиентам, выгодные предложения на лучшие пакеты и отдельные программы – все это позволяет сэкономить максимум средств. Кроме наиболее актуальных обновленных версий на сайте можно найти также и программные продукты, которые уже не выпускаются самим производителем, редко продаются в других виртуальных магазинах. Поэтому любители Office 2007 и даже 2003 без труда смогут найти здесь привычные утилиты с наиболее удобным интерфейсом. Не нужно искать ключи в интернете и рисковать заражением компьютера, не нужно соглашаться на сомнительные лицензии, можно с отличной скидкой приобрести абсолютно рабочую программу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий