Прекрасная работа! Спасибо менеджерам!

Очень по-женски я со своими сотрудницами решила поздравить мужчин-коллег с Днем защитника отечества — нам нужно было удивить их так, чтобы они также хорошо поздравили нас с 8 марта. Коллектив у нас очень большой, так как в транспортной компании работает много водителей и каждому нужно было придумать что-то интересное. Так как мы кроме подарков хотели еще накрыть небольшой шведский стол, в целях экономии решили заказать на сайте https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/posuda/keramika-i-farfor/belye-chashki/ 105 чашек и на них напечатать шутливые поздравления. Компанию «USON» хорошо знала одна из наших сотрудниц, которая часто заказывала на дни рождения близких людей кружки и футболки с печатью.

Симпатичные кружки от «USON»

Сами по себе кружки от фирмы очень качественные и красивые, из керамики разных дизайнов — есть и круглые, и квадратные, и конусообразные. Для футбольных фанатов можно подобрать кружки в форме футбольного мяча. В ассортименте есть кружки цветовой гаммы от серого до нежно-кремового. Все они выполнены из экологически чистого материала (термостойкая глина), а также очень прочные и подходят для горячих напитков. Цена вполне приемлемая, учитывая, что они сделаны из дорогой керамики.

Зайдя в каталог, мы оформили заказ на печать на чашках в Киеве, предварительно проконсультировавшись со специалистом компании, который проинформировал, когда будет готова продукция. Есть несколько важных преимуществ сотрудничества с «USON», которые состоят в следующем:

  1. Продукция отменного качества. Печать долго не стирается, выглядит ярко и четко. Каталог продукции можно изучить по ссылке — https://uson.com.ua/catalog/chashki
  2. Быстрое выполнение заказа.
  3. Профессионалы своего дела, которые выполняют заказ в полном соответствии с пожеланиями клиента и в краткие сроки. Связь с менеджерами есть постоянно, как только заполняете форму заказа, сотрудники фирмы «USON» сразу же связываются с клиентом по телефону, чтобы уточнить все детали сделки.
  4. Способ оплаты любой удобный для заказчика, единственное, частями рассчитываться за заказ нельзя.
  5. Можно забрать продукцию самовывозом, а можно и оформить доставку курьером.

Подарок порадовал всех

Когда курьер доставил заказ, нашей радости не было предела, было сразу понятно, что подарок удался! Печать получилась яркая, сам дизайн приятно впечатлил. На корпоративе мужчины были настолько приятно удивлены подарку, что мы были уверены – на 8 марта нас ожидает такой же приятный сюрприз. Как же было приятно видеть, когда на кухне все пили чай с этих чашек. Один парень однажды случайно обронил ее на пол. К счастью, не разбилась, что снова говорит о качестве продукции.

Ирина Коровченко

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий