Увлекательный отдых: снежный бой «Юкигассен»

Одна из самых активных игр считается игра, которая пришла к нам из Японии с 1987 года. Эта обычная игра в снежки переросла в игру, которая увлекает не только детей, но и взрослых.

Мало того, данный вид спорта стал официальным. Ним пользуется: США, Финляндия, Австралия, Норвегия, Швеция, Нидерланды. Всем взрослым время от времени хочется вернуться в детство. Игра на свежем воздухе в интересное развлечение поможет весело провести время с друзьями.

В программе снежного боя «Юкигассен» простые правила. Каждый участник соревнования должен защититься от снежных комков других участников и при этом не забывая атаковать противника.

preview_Юкигассен_5

Зимнее развлечение поможет провести досуг в выходной день или для разнообразия своего досуга. Кроме того, не редко данный вид занятия используются для того, чтобы коллектив стал плотнее и дружнее.

Начальник крупной компании обязан создавать совместные уик-энды, которые отвлекут от работы, но в тоже время, придадут начальнику большего уважения от своих подчинённых.

Каждому сотруднику приятно, когда начальник умеет не только правильно подать работу, но и команду подтолкнуть к новым развлечениям и идеям.

Совместные игры сотрудников станут положительным занятием, которое не только научит их научиться вместе и дружно проводить праздничные дни, но и поладить друг с другом.

В игре команда разделяется на две команды и соревнуется между собой. Увлекательная и популярная игра поможет забыть о всех рутинных делах.

Одна из команд должна получить флаг или достойно выстоять «снежный» бой. К игре допускается каждый желающий. Имеет три раунда, каждый проводиться по три минуты. Судить команду будет четыре судьи.

Место для проведения игры это специально подготовленная площадка. Она имеет окружение из оборонительных укрытий, которые сделаны из снега. На площадке есть специальные разметки и установленные флаги.

Независимо от того, какая команда выиграет соревнование, каждый участник получит максимум удовольствия от игры на свежем и морозном воздухе.

Любое проведённое время на свежем воздухе это укрепление собственного здоровья и духа. Стоит откинуть все сомнения по поводу своей физической подготовки, так как для этой игры нет строгих требований и правил.

Кроме того, если вы не уверены в своих физических силах, вы можете показать себя в умственных силах. Для неопровержимой победы стоит хорошо постараться и тщательно продумать все ходы своей команды.

Компания «Фордевинд» предлагает своим клиентам посетить сайт и выбрать корпоративные мероприятия для своей команды, лучших друзей или родственников.

Интригующие event программы в Сочи заинтересуют любую компанию, чтобы разнообразить свой досуг и весело провести время. Не стоит забывать о том, что играть могут не только дети, но и взрослые.

С опытными профессионалами можно удивительно провести время на комфортной площадке, проводя своё время с игрой Юкигассен. Она уже давно заинтересовала большую часть населения планеты и стремительно набирает обороты популярности по всей планете.

Снежная уютная атмосфера, весёлые друзья и сплошной позитив поможет восстановить свои силы после тяжёлой трудовой недели. Кроме того, такая игра улучшить общее самочувствие, справиться с стрессовыми ситуациями, восстановить здоровье после сердечно-сосудистых заболеваний.

Игра станет лучшим занятием зимой, которое точно останется в вашей памяти. Азарт и выделяемый адреналин помогут повысить настроение, не зависимо от того, кто одержал победу в данном состязании.

Зима не повод для скуки и унылое настроение! Не стоит сидеть дома и скорее ждать лето!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий