Сервис «Новый замок» продолжит круглосуточную работу в праздники

locksmith have to fix silver knob

Компания, специализирующаяся на экстренном вскрытии и замене замков, «Новый замок» поздравляет всех с наступающими новогодними праздниками и желает, чтобы длинные январские выходные не были омрачены бытовыми трудностями и непредвиденными происшествиями.

В сервисе напомнили, что они продолжат свое круглосуточное дежурство на Новый год, и все выходные будут оказывать услуги в штатном режиме, чтобы оперативно прийти на помощь, вскрыть замок или поменять запорный механизм в любое время дня и ночи.

Служба «Новый замок» продолжит круглосуточную работу и на Новый год, в том числе вечером 31-го декабря, утром 1-го января, и все последующие праздничные дни. В данный момент служба также работает в режиме 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

В московской компании обратили внимание на то, что зимние праздники, как показывает практика – это время повышенного риска для офисных, автомобильных, квартирных дверей. В праздничной суете люди нередко теряют ключи, а замки замерзают и ломаются из-за негативных погодных условий.

Специалисты «Новый замок» рекомендуют предусмотрительно сохранить контакты горячей линии сервиса, чтобы в случае форс-мажоров с замками входных дверей, автомобилей, офисов иметь возможность сразу же вызвать специалистов.

Одним из приоритетов упомянутой компании остается высокая скорость реагирования на вызовы в любое время суток. Квалифицированный мастер прибывает на место вызова в течение получаса, а работы по вскрытию и замене зачастую не превышают 30-40 минут. Все работы проводятся с использованием современного оборудования, без необходимости применять физическую силу и повреждать верное полотно.

Отдельно было отмечено, что кроме непосредственного экстренного вскрытия мастера сервиса смогут сразу же заменить замок качественным аналогом или идентичной моделью механизма. Таким образом, у людей, наслаждающихся новогодними выходными, появится возможность оперативно решать проблемы со сломанными замками и потерянными ключами, не жертвуя заслуженным комфортом и весельем.

Компания «Новый замок» еще раз поздравляет всех с Новым годом и Рождеством, желает бытового благополучия, и чтобы ваши замки работали исправно долгие годы и в любую погоду. Если же возникнет необходимость, специалисты сервиса решат все возникшие проблемы с запорными механизмами в сжатые сроки, аккуратно, удобно и выгодно для клиента в любое время суток.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий