На пищеблоках с ограниченным пространством удобно использовать вместо морозильных шкафов морозильные столы

На современном рынке предлагается различное коммерческое холодильное оборудование для ресторанов, кафе, баров, магазинов с кулинарными отделами и других предприятий общественного питания, связанных с организацией пищевого производства.

В частности, востребованными в этих заведениях являются морозильные столы, которые позволяют замораживать полуфабрикаты и другие продукты и хранить их для последующего использования.

Морозильный стол представляет из себя морозильную камеру с холодильным агрегатом в рамном каркасе, оснащенном сверху удобной для работы поваров и кулинаров рабочей поверхностью или столешницей из оцинкованной стали.

На отечественном рынке купить морозильный стол предлагает торгово-производственная компания холодильного оборудования ГолдХолод, занимающаяся поставками разнообразного холодильного оборудования.

dc2a8706514477f5da658d5d1c8782810094d269_478x359_afa

Морозильные столы особенно востребованы там, где используются полуфабрикаты и продукты, требующие заморозки и  хранения при низких температурах, а также термолабильные продукты питания. Кроме того, это оборудование удобно использовать на пищеблоках с ограниченными площадями, где мало места для размещения морозильного шкафа.

Преимуществами предложений GOLDHOLOD.RU являются большой ассортимент морозильных вариантов столов, удобство заказа в интернет-магазине компании, возможность получения консультации специалистов, предоставление услуг по доставке, установке и подключению оборудования, проведение инструктажа по эксплуатации и технике безопасности.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий