Сегодня доставка питьевой воды на дом — не роскошь, а необходимость

Обеспечение населения качественной питьевой водой является на сегодняшний день важной проблемой для большинства стран в мире. О значении этой проблемы, которая приобрела масштабы глобальной, свидетельствует пересмотр европейского законодательства, предложенный Европейской Комиссией, в целях обеспечения улучшения качества питьевой воды и доступа к ней, а также предоставления европейским гражданам более качественной информации в отношении этого продукта.

Проблема качества воды актуальна и в нашей стране. Поэтому все большей популярностью у населения пользуются услуги доставки воды. Например, доставка воды в Краснодаре — это единственный способ получить доступ к качественной и недорогой питьевой воде.

Этим в Краснодаре занимается компания «Аква Центр», осуществляющая поставки натуральной, отфильтрованной по специальной технологии от вредных примесей чистой питьевой воды в емкостях:  19 л; 5 л; 2 л; 1,5 л; 1 л; 0,5 л.

Качество употребляемой человеком воды влияет на его работоспособность и самочувствие. Чистая питьевая вода, насыщенная микроэлементами,  укрепляет здоровье и способствует бодрому настроению и физической активности.

Кроме того, компания предоставляет в аренду без залога кулеры напольного или настольного типа и помпы для многолитровой тары. Есть модели с подогревом и функцией охлаждения.

На сайте компании http://voda-centr.ru/ удобно делать заказы воды на дом, в офисы и учреждения. Сегодня доставка воды для кулеров — не роскошь, а необходимость.

1-slayd-novyy-2

О важности проблемы свидетельствует и наблюдающийся во всем мире повышенный спрос на датчики качества воды, которые позволяют вести доступный в интернете мониторинг качества воды в режиме реального времени.

По мнению экспертов аналитической компании Technavio, глобальный рынок датчиков качества воды будет ежегодно расти на уровне 7 процентов в течение ближайших лет.  Растущая с каждым годом необходимость контролировать качество воды в режиме реального времени является основным фактором, стимулирующим рост этого рынка.

Использование датчиков позволяет регистрировать качество воды с интервалом времени от 5 минут до часов. Информация о качестве воды в реальном времени получается благодаря усовершенствованиям технологии датчиков и технологии записи данных. Датчики могут измерять качество воды и такие ее свойств, как pH, температура, мутность, содержание нитратов и  другие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий