Акция с 5 марта по 9 марта — монтаж ворот и навесов бесплатный

Качественные ворота и другие металлоконструкции, произведенные из современных материалов и на высокотехнологичном оборудовании, смогут служить долго и эффективно обеспечивать свободные проезд на территорию. Для этого предусмотрены различные системы закрепления конструкции, способы смещения рабочей створки и разнообразные габариты для легкового и грузового транспорта, а также ширины проема. Заказав товар из нашего каталога и оформив договор с 5 марта по 9 марта каждый клиент получит приятный подарок — бесплатный монтаж, независимо от размера и количества приобретенных изделий.

ScreenHunter_1079 Feb. 06 12.47

Не пропустите 5 самых выгодных дней в году

С 5 марта по 9 марта можно значительно сэкономить, благодаря бесплатному монтажу от специалистов gruppa-masterov.ru. Акция касается всей группы товаров. Этим предложением стоит обязательно воспользоваться следующим категориям граждан:

  • Тем, кто изначально собирался заказывать услугу установки — это возможность оставить при себе сумму от 6000 рублей за каждые приобретенные ворота.
  • Людям, которые мечтали, но откладывали покупку, ввиду высокой для них суммы на товар и монтаж.
  • Владельцам домов и территорий, которые думали устанавливать изделия самостоятельно. Теперь, не потратив ни единого лишнего рубля, можно избавить себя от трудоемкой работы и получить качественный монтаж от профессионалов, сэкономив при этом время.

Важность грамотного монтажа

От профессионализма установщиков зависит дальнейшая эксплуатация изделия. Установка автоматических ворот нуждается в точной подгонке деталей, чтобы система не деформировала части конструкции при неверной работе. Прочное закрепление забора обеспечивает надежность, несмотря на сильный ветер, дожди или дополнительный вес (дети, залезшие на забор, опершийся сосед, домашние животные).

Это же верно и в случае установки навеса для автомобиля gruppa-masterov.ru, который не упадет от сильного порывистого ветра на машину, причинив еще больший вред, чем его отсутствие. Качественное закрепление поликарбоната не даст оторвать край и испортить функциональность конструкции, которая сможет полностью закрывать машину от осадков. И все это абсолютно бесплатно в указанные даты.

Как и когда можно начать

Чтобы поучаствовать в самой выгодной акции в году и получить бесплатный монтаж от «Группы мастеров» закажите обратный звонок и сообщите консультанту и том, какие товары вам нужны. Договоритесь о времени приезда замерщика, после визита которого будет предоставлена точная сумма стоимость ворот или забора, исходя из габаритов и выбранных материалов. Успейте все это сделать так, чтобы подписать договор с 5 по 9 марта, что автоматически гарантирует бесплатную установку и приятное настроение на праздничные дни.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий