Мировой рынок облицовочной керамики ежегодно растет на 6 процентов

Рынок керамических плиток в мире быстро растет в основном благодаря интенсивно развивающейся строительной отрасли. Универсальная, прочная и стильная керамическая плитка является неотъемлемой частью современного декора.

Причинами популярности керамических облицовочных материалов являются такие важные свойства, как долговечность, привлекательный внешний вид, низкая стоимость и простой уход.

Одним из сегментов этого рынка, отличающимся повышенным спросом, является керамогранит. Этот превосходный облицовочный материал имеет в своем составе смесь гранитной крошки и горных пород, которые обеспечивают повышенную износостойкость, прочность, водостойкость и морозоустойчивость.

Поэтому он широко используется для напольного покрытия в помещениях с высокой проходимостью – в частности, на станциях метро, вокзалах, в аэропортах, отелях, больницах, торгово-развлекательных центрах, кафе, ресторанах и так далее.

Помимо этого, благодаря возможности нанесения различных рисунков, этот  облицовочный материал используется в жилых помещениях – например, в санузлах, ванных комнатах, коридорах, прихожих, кухнях, на стенах и фасадах как важная составляющая домашнего интерьера.

Купить недорого керамогранит в Москве можно в интернет-магазине ПЛИТКА ОТ ЗАВОДА.

84d3a5f3e5fa2608c627647d7ca22879-700x300

Здесь представлены эксклюзивные коллекции от производителя Kerama Marazzi. Посмотреть огромный ассортимент продукции можно в магазине по адресу: г. Москва, пр-т Будённого 27, +7 (495) 120-27-17.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий