В мире стремительно растет спрос на интеллектуальные контактные линзы

Сегодня многие люди в силу разных причин пользуются контактными линзами, но самое главное, что их использование устраняет необходимость ношения неудобных очков. С их помощью можно улучшить зрение или сделать свой внешний вид более привлекательным с эстетической точки зрения. За последние несколько лет отмечается тенденция увеличения популярности этого продукта.

На отечественном рынке купить контактные линзы по лучшим ценам с бесплатной доставкой можно в интернет-магазине контактных линз, оправ и солнцезащитных очков Linz Club. Здесь каждый сможет правильно подобрать себе линзы с помощью специально разработанного интерфейса, понятного и удобного для любого человека, независимо от его возраста и уровня образования.

R32091335_g

В каталогах компании представлены жесткие полимерные линзы и мягкие линзы из гидрогеля и силикона. Наибольшим спросом пользуются последние – благодаря повышенному удобству и комфорту в носке. Их мягкость варьируется в зависимости от уровня содержания воды. Кроме того, здесь же вы можете подобрать аксессуары для контактных линз — http://linz-club.ru/category/aksessuary.

Эта продукция пользуется все большей популярностью среди молодежи, которую привлекает возможность изменить с помощью контактных линз свой внешний вид. Этому также способствуют изменения в образе жизни и повышенная осведомленность о развитии косметических продуктов, а также активное внедрение новых технологий в индустрию медицинских устройств.

В частности, технологические достижения в различных сферах привели к созданию интеллектуальных контактных линз. И сегодня мы стоим на пороге создания инноваций в области офтальмологии и оптики, которые революционным образом позволят минимизировать проблемы со зрением у многих людей.

Например, в современных смарт-линзах есть специальные датчики, которые определяют уровни содержания глюкозы в слезах и внутриглазное давление.

В наши дни рынок смарт-контактных линз растет быстрыми темпами — благодаря таким преимуществам, как возможность постоянного мониторинга различных показателей состояния здоровья. Сегодня такие устройства, как смарт-часы и смарт-линзы уже широко используются для мониторинга состояния пациентов, страдающих диабетом. В 2015 года смарт-контактные линзы получили одобрение регулирующих органов в США для использования их как средства контроля внутриглазного давления.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий