Разработчики Counter-Strike вносят изменения в одно из наименее используемых типов оружия

Специалисты компании Valve, которые работают над текущей версией легендарной игры CS: GO, объявили о предстоящих изменениях для одного из наименее используемых в игре типов оружия — Negev.

negev-1024x576

«Негев» — это легкий пулемет с магазином на 150 патронов, и по какой-то непонятной причине команда разработчиков Counter-Strike: Global Offensive, похоже, отчаянно пытается сделать ее более пригодным и удобным для широкого использования в игре.

После того, как предыдущие изменения темпов стрельбы, точности и цены немного расширили использование Negev игроками, разработчики теперь решили сделать ряд нововведений, которые включают еще одно снижение цены.

Удивительно, что Negev теперь будет стоить всего 1 тысячу 700 долларов, что ставит его на один уровень с легкой снайперской винтовкой Scout и автоматом MP7. Разработчики также решили повысить точность стрельбы очередями и сократить время возврата в исходное положение после каждой стрельбы.

Они попытались компенсировать некоторые из этих мер, уменьшив бронепробиваемую способность и скорость передвижения во время стрельбы, но с очень низкой ценовой точкой существует опасение, что оружие, которое действительно не вписывается в стиль CS: GO, теперь может использоваться для блокировки всех разделов карты в ранних раундах игры.

К счастью, обновление в настоящее время находится на стадии предварительного выпуска и доступно только в базе 1.36.3.0-rc1 CS: GO Beta, поэтому есть время для тестирования нового Негева, прежде чем Valve примет окончательное решение по нему.

Полные предварительные версии патчей можно найти на соответствующих страничках сайта игры.

В частности, на платформе в мартовской распродаже предлагаются два кейса по цене одного; скин Desert Eagle, позволяющий стрелять убойнее и точнее; кейс Gradient с дополнительными 200 бонусами; кейс Tiger Tooth и Lighting Strike с повышенным шансом выпадения.

Кроме того, предлагаются сувенирные кейсы – Dust-II, Inferno, Train, Mirage, Cache по смешной цене.

Среди эксклюзивных кейсов – ключ или сундук, спиннер набор, заводской кейс, специальное предложение для новичков.

Игроки могут приобрести здесь арсенал оружия USP-S, пистолет Five-SeveN, случайный нож, Glock, AWP, M4A4 и многое другое.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий