Уникальные дизайнерские решения позволяют сделать из загородного дома настоящее родовое гнездо

В наши дни все больше людей, желающих и имеющих возможность, построить или купить собственный загородный дом или квартиру, стремятся воспользоваться услугами специалистов по проектированию интерьеров, чтобы воплотить в ходе внутренней отделки помещений или ремонта идеи, способные сделать их жилище более комфортным, уютным и функционально полезным.

В решении таких задач поможет дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер, предоставляющая эксклюзивный комплексный дизайн интерьера дома и ремонт под ключ. При этом будут учтены такие важные моменты, как расположение объекта, его архитектурные особенности, освещенность, виды из окон.

Дизайнеры студии всегда помогут найти заказчику оптимальное решение под его бюджет. Они имеют необходимый опыт и квалификацию для того, чтобы создать красивый и уютный объект для комфортной жизни – настоящее родовое гнездо, отражающее интересы каждого обитателя и историю всей семьи — с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, с расширяющей пространство планировкой и уникальным интерьером, который сохранит свою актуальность на долгие годы. Подробнее ознакомиться  с услугами компании можно на сайте https://xn—-7sbbfmsgkbtuc3b.xn--p1ai/house-design.html.

Порядок работы специалистов студии такой. Клиент размещает заявку, после чего сотрудники компании проводят интервью с ним и выполняют обмеры; выбирается планировка, и начинается ремонт. Параллельно подбираются мебель и материалы. После этого идет сдача дизайн-проекта, и закупаются материалы и мебель; работы выполняются под строгим авторским надзором.

Преимуществами предложений от Дизайн Мастера являются уникальный комплексный дизайн интерьера; ремонт под ключ; учет всех особенностей объекта; обеспечение его особого стиля и эстетики, а также функциональности и удобства; учет индивидуальных пожеланий клиента и его возможностей; актуальность и уникальность дизайнерских решений; использование реально имеющихся материалов и мебели; еженедельный отчет о ходе работ; поэтапная оплата; предоставление гарантии на все виды работ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0