Популярные типы чехлов

Автомобильные чехлы должны выполнять несколько функций:

  • Защита обивки салона;

  • Создание комфорта для водителя и пассажиров;

  • Украшение и обновление салона.

Какими могут быть чехлы? Какому типу отдать предпочтение?

Покупателю доступен огромный выбор чехлов для автомобиля марки Шевроле, с которым можно ознакомиться по ссылке: Модели разнятся материалом изготовления, расцветками, дополнительным функционалом в виде поясничных отделов, кармашков для мелочи и т.п. То, какой выбор сделать, зависит целиком от пожеланий и возможностей покупателя, включая цели и личный вкус. Кому-то придется по душе красота оригинального дизайна, а кто-то отдаст предпочтение практичности и стоимости изделия.

Ассортимент разделен на такие основные категории:

  1. Модельная – ориентирована на конкретную марку автомобиля и является оптимальным вариантом, включая соотношение стоимость/качество;

  2. Универсальная – подойдет для 92% марок и моделей автомобилей. Имеют невысокую стоимость и простую установку. Однако, несмотря на определение универсальности, такой чехол может не идеально подходить под сидение машины (либо узкий, либо чересчур широкий, либо не соответствует техническим отверстиям ит.п.);

  3. Индивидуальная – пошив на заказ в соответствие с точными замерами. Станет отличным вариантом и гарантией того, что изделие идеально подойдет конкретно под вашу модель автомобиля. Посадка будет четкой, без складок и неровностей.

Какому варианту отдать предпочтение?

Преимущество на стороне индивидуальных и модельных решений, которые будут оптимально подходить под размер салона в конкретном автомобиле. Такие чехлы представлены в многообразных расцветках и дизайнерских решениях, в которых будет использован разный вид материала, включая и эко-кожу.
Популярность чехлов из эко-кожи

Эко-кожа – новый, искусственно созданный материал с высокотехнологичными характеристиками. Эко-кожу относят к разновидностям искусственной кожи. Производство этого материала проводится на основе инновационных разработок в сфере химической промышленности.

По своим характеристикам этот материал не будет уступать натуральному, а по некоторым качествам даже превышает их. Состав экокожи включает приблизительно 30%натурального волокна и около 65% полиуретана. Экокожа может использоваться для пошива чехлов на все модели авто Сhery и других марок современных авто. Благодаря полимеру, изделия будут отличаться повышенной прочностью, а внешний вид будет солидным и богатым, что создаст особенный стиль в интерьере салона. Экокожу отличают эластичность и приятное тактильное тепло.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0